Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

Я рассматриваю не только утро а вообще, чем больше маршрутов пустят, тем легче будет.

а до ольгино давно пора автобус пускать, причем не до круга , как сейчас, а конечную остановку надо делать где стройка и новые дома 3-й очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, не стоит так относиться к своим соседям, откуда бы они не приехали. Такой подход типа если что не нравится....уезжайте это свинский подход. Если платишь деньги, причем не малые, услуги должны оказывать соответствующие и нужно требовать от перевозчиков этого, а не молча терпеть...что мы тут терпилы все что ли!!!???

Ну в-общем то да - терпилы и есть. Иначе зачем в переполненную садиться!:) И что Вы лично сделали чтобы ситуация изменилась, кроме трепа на форуме? Захотели место под солнцем - так терпите, нет - Ваш выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что самое смешное, на схеме маршрута №18, который висит в маршрутках, именно так и нарисовано, через Маяковского и Некрасова...

Официальная схема, с печатью..

не могет такого быть =)) видимо они имеет ввиду что мимо едит =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рассматриваю не только утро а вообще, чем больше маршрутов пустят, тем легче будет.

а до ольгино давно пора автобус пускать, причем не до круга , как сейчас, а конечную остановку надо делать где стройка и новые дома 3-й очереди.

Одна мысль краше другой)))) автобус знаешь сколько стоять будет на остановке? многие люди в маршрутку не идут, потому что она долго грузиться. Кроме того, до третей очереди банально некуда, да и у третей очереди поблизости 12-й маршрут есть.

И вообще...пешком полезно ходить, если бы не было так грязно и темно :):):P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по утрам автобус стоять не будет... =)

ну и ходи пешком и не возмущайся =)))

Я? возмущаюсь? меня все устраивает :)

Я на такси езжу, для меня даже эти чудо-мобили менее опасны, чем битком набитые маршрутки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противоречишь сама себе... =)) страницу назад нажми =)))

такси это не выход и не для всех =)

Мысли ширее :)

мне не нравится как народ набивается в маршрутки, сделать я ничего с этим не могу, я нашла выход как обойти проблему. Почему такси не выход? непонятно? у них цена одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...