Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

Я бы с удовольствием пешком, ну их, эти маршрутки, да неудобно у нас пешком...грязно, криво идти, а вечером вообще страшно и темно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это как себя настроить... Темно - зато можно звезды рассматривать, воздухом продышаться, небось, все в офисах душных сидят с 10 до 19, вряд ли кто-то весь день на воздухе работает. И идти не страшно - ну, по крайней мере, часов до 9 вечера - хожу - не жужжу (Если нет тяжелых сумок, не мороз и не проливной дождь). Эх, кто бы знал, сколько мест в маршрутке таким образом я уступила всем Ольгинцам! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра конечно пешком тяжеловато, а вот вечером после работы я тоже отказался от поездок в маршрутках... теперь вот совершаю такие прогулки от станции до дома :)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше от метро до работы ходил пешком, примерно 15 минут выходило, теперь работаю возле метро. Реально почувствовал, что не хватает пеших прогулок, теперь тоже вечером пешком стараюсь ходить от станции до дома (полезно и экономно :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, а до Меги маршрутка ездит по какому-то определенному расписанию ? Не знаете, по какому ?

Если я не ошибаюсь, это маршрутка №47 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, а до Меги маршрутка ездит пао какому-то определенному расписанию ? Не знаете, по какому ?

Если я не ошибаюсь, это маршрутка №47 ?

по расписанию , када придет  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...