Перейти к содержанию

Nissan Tiida 3


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

без обид но это уг, нафига такой нужен в семье? членовоз имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошее предложение для стажа, чуть дороже саго

В Тинькофф Страхование можно накрутить ещё ряд опций - например ограничения пробега

Ещё дешевле будет  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Не думал.

Летом посмотрим.

в прошлый кризис уже было все это

люди тупо не смогут застраховать при цене авто в 900 у них попросят 150

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У супруги. Я за руль не садился ни разу аж с 2005 года.

Tiida удобный городской автомобиль, лучше Соляриса, но хуже чем S320 что был до этого ^_^

я с того же времени за руль не садился :)

С Солярисом/Рио много имел дело, за машину его не держу :)))

А Тииду рассматривали в свое время. Но уж очень у неё дизайн спорный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с того же времени за руль не садился :)

С Солярисом/Рио много имел дело, за машину его не держу :)))

А Тииду рассматривали в свое время. Но уж очень у неё дизайн спорный

мужики че с вами? один не садился, второй не садился - у всех лишение или бухаете постоянно? как вы без авто живете? девушки возят?

Он мне сильно задешово достался

уверен, просто это авто не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Тииду рассматривали в свое время. Но уж очень у неё дизайн спорный

Ну вам же с ней не спать  :P

Комплектации у Ниссана богатые, за максималку переплачивать не стали - отличие в навигационной системе и кожанном салоне

Салон очень удобный. Задний диван на салазках стоит, размер багажника можно регулировать. Обзор отличный. Свесы небольшие, парковаться легко. На ходу тихая.

мужики че с вами? один не садился, второй не садился - у всех лишение или бухаете постоянно? как вы без авто живете? девушки возят?

Когда у тебя офис на Столешниках минут по 20-30 только где запарковаться ищещь. И это теперь кстати стоит немалых денег.

А ещё доехать надо, а это из города Ж ещё час в лучшем случаи.В общем либо супруга за рулем либо такси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вам же с ней не спать  :P

Комплектации у Ниссана богатые, за максималку переплачивать не стали - отличие в навигационной системе и кожанном салоне

Салон очень удобный. Задний диван на салазках стоит, размер багажника можно регулировать. Обзор отличный. Свесы небольшие, парковаться легко. На ходу тихая.

Когда у тебя офис на Столешниках минут по 20-30 только где запарковаться ищещь. И это теперь кстати стоит немалых денег.

А ещё доехать надо, а это из города Ж ещё час в лучшем случаи.В общем либо супруга за рулем либо такси.

Банк Москвы руководству не предоставляет парковку?

В общем, меня тоже возят ;)

ленивцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже Тиида, только седан. Салон очень просторный, а в багажник все 4 колеса влезают. И сидеть в ней не очень низко, не люблю машины, из которых выходить неудобно, потому что сидишь полулежа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...