Перейти к содержанию

Nissan Tiida 3


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Все машины гавно сейчас. Жизнь заставляет производителей быть в тренде. 

Так на чем ездить то тогда?

Жане вот машина нужна не более чем дом-детский сад-бассейн-кафе-магазин-пьяный муж-дом

Более 100 км за раз в одном направлении ну ни как не проезжает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на чем ездить то тогда?

Жане вот машина нужна не более чем дом-детский сад-бассейн-кафе-магазин-пьяный муж-дом

Более 100 км за раз в одном направлении ну ни как не проезжает

кашкай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на чем ездить то тогда?

Жане вот машина нужна не более чем дом-детский сад-бассейн-кафе-магазин-пьяный муж-дом

Более 100 км за раз в одном направлении ну ни как не проезжает

Такси  ;)  :)

Дешевше будет. С машиной куча проблем: заправка, ремонт(плановый и не плановый), страховка, место парковки, всякие ванючки и мойки, резина, диски, смена колёс, прогревание зимой и охлаждение летом. Нафига всё это если в день не более 50 км (и то не факт что каждый день) накатываешь?

 

А так, для города я бы миник взял или аудюшку троечку, гольфик не плох в соотношении просторности салона. У остальных типа шевролемаздакиахендай - это всё опель кадет (имхо).

Такси дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кашкай))

Там задние сидения никакие. Сидишь как курица на жердочке

Такси  ;)  :)

Дешевше будет.

Там плохо пахнет и грязно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там задние сидения никакие. Сидишь как курица на жердочке

Эт точно

 

Там плохо пахнет и грязно 

А я заказываю хорошее такси. Там всегда чистенькие и опрятненькие иномарки и всегда вежливые водители.

Только вот как с полгода как узнал что у нас в Железке есть такое качественное такси. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я заказываю хорошее такси. Там всегда чистенькие и опрятненькие иномарки и всегда вежливые водители.

Только вот как с полгода как узнал что у нас в Железке есть такое качественное такси. :)

С елочкой освежителем, кондеем и Wi-Fi на борту ?  ;)

Порекомендуйте, с удовольствием прокачусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С елочкой освежителем, кондеем и Wi-Fi на борту ?  ;)

Порекомендуйте, с удовольствием прокачусь

По поводу вайфая и елочки не знаю, а вот то что без запаха прокуреного салона и чистой внутри и с наружи они могут похвастаться. Автомобили как я понял все иномарки бизнескласса. Я теперь пока только их заказываю. Они дороже всего лишь на 10 рублей хачтакси и ублюдководителей с городского таксопарка

8-495-645 сорок пять-45 Альфа-Такси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу вайфая и елочки не знаю, а вот то что без запаха прокуреного салона и чистой внутри и с наружи они могут похвастаться. Автомобили как я понял все иномарки бизнескласса. Я теперь пока только их заказываю. Они дороже всего лишь на 10 рублей хачтакси и ублюдководителей с городского таксопарка

8-495-645 сорок пять-45 Альфа-Такси.

Они ?

http://taxi-alfa.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...