Перейти к содержанию

Nissan Tiida 3


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

У нас тоже Тиида, только седан. Салон очень просторный, а в багажник все 4 колеса влезают. И сидеть в ней не очень низко, не люблю машины, из которых выходить неудобно, потому что сидишь полулежа.

Где сидишь полулёжа, эти машины лям деревянных не стоят  ;)  :)

Эти машины не для того чтоб наслаждаться выходом из авто, а для наслаждения за рулём  :P

Я кстати езжу полулёжа, так мне нааамного удобнее, чем носом в лобовуху упираться и макушкой о потолок тереть  ;)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где сидишь полулёжа, эти машины лям деревянных не стоят ;):)

Эти машины не для того чтоб наслаждаться выходом из авто, а для наслаждения за рулём :P

Я кстати езжу полулёжа, так мне нааамного удобнее, чем носом в лобовуху упираться и макушкой о потолок тереть ;):D

саша, дляменя Мазда трешка такая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саша, дляменя Мазда трешка такая

Какая? Где сидишь полулёжа или носом в лобовуху и макушкой в потолок  :) ?

Я конечно предполагаю что второе. Потому как сидел мазде. Для меня это не авто.  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лёжаи тесно. Очень на любителя.

Мне мазда по салону пятнашку напоминает, когда чтоб включить пятую передачу всегда по ляшечке посажирки гладишь  :blush: , а если сидит пасажир  :huh:  :D ?

Короч салон чуть больше деунексия, точней прородителя - опель кадет  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короч салон чуть больше деунексия6 точней прородителя - опель кадет ;)

Саша, я вот прям сейчас готов с тобой согласиться, что бмв - форева! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бмв перестал был надежным авто, сервис просто гавно

Все машины гавно сейчас. Жизнь заставляет производителей быть в тренде. И оные вынуждают нас обновлять автомобили, или вкладываться в запчасти. Им тоже деньги нужны.

Дело не в моей БМВ, а в удобстве. Я месяц катал на тойоте селика. Там тоже лежишь, но за рулём удобства у неё не отнять. Я с удовольствием за 17 часов на ней проехал 1400 км и не устал ни капли. А вот с дастера вывалился, как будто рядышком с ним бежал  ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...