Перейти к содержанию

Розы, кольца и наши романтические Герои


alox

Рекомендуемые сообщения

Дык и я не считаю. Я знаю сколько у меня денег с точностью +-50 тысяч. А заграницей, не в этом счастье, ездил почаще с Эболой познакомишься, она как раз Европу покоряет :)

Волков бояться - в лес не ходить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это смотря что в твоем понимании "носится", может ты их "носишь" пока пальцы не вылезят или пятки не начну тереться об асфальт!

Нет конечно, пока мне в ней удобно или не захотел сменить сам!

Андрюх хочешь сходить вместо меня?)) прокрутим аферу))

Я пока не приглашен, Органза неприступна как стена ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я фигею просто: жить в гетто районе, городе обложенным свалками, но зато покупать элитные вещи и ездить на Мальдивы. Мне смешно че то!

Ну не у всех есть 10-15 лямов на квартиру в Москве. Но есть, например, 5. На Железку. Что ж теперь-на Мальдивы не ездить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волков бояться - в лес не ходить)))

Ну мне природа больше нравится, а гулять по Парижу с нигерами рядом и пить кофе за 100$ в кафе, это не по мне! Не моё это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заграницей, не в этом счастье, ездил почаще с Эболой познакомишься, она как раз Европу покоряет :)

Еще один миф что заграница "это страшно дорого!!"

И Египет это не Европа, и Африка это тоже не Европа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не у всех есть 10-15 лямов на квартиру в Москве. Но есть, например, 5. На Железку. Что ж теперь-на Мальдивы не ездить?

Дык езди, но ты почему то в Болгарии купил недвигу и туда ездишь! Наверное в том числе и экономнее так получается! P.S. Если есть 5-ть, взять кредит или рассрочку на пару лямов и в Красногорске лучше, это убережет детей от запаха аромата горящих свалок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно, пока мне в ней удобно или не захотел сменить сам!

Я пока не приглашен, Органза неприступна как стена ! :)

А хочешь ты ее сменить раз в 3 года. А до этого момента можно и скотчем замотать, если что :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне природа больше нравится, а гулять по Парижу с нигерами рядом и пить кофе за 100$ в кафе, это не по мне! Не моё это...

У тебя очень приблизительные представления о Париже и ценах на кофе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один миф что заграница "это страшно дорого!!"

И Египет это не Европа, и Африка это тоже не Европа :)

Если, например, в год закупать ВСЮ одежду и обувь семье в Европе, то думаю это окупит большую часть минимум одной семейной поездки вс ЕС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...