Перейти к содержанию

Розы, кольца и наши романтические Герои


alox

Рекомендуемые сообщения

Так вот зачем я из Ольгино свалила - чтобы со спокойной совестью по заграницам ездить)))

У нас тут хоть и деревня, но народ вокруг непростой.

Ногинск-стайл, это вам не Рублнвка и не Газпромовские дачи род Подольском, это элитнее :)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типа мужские ботинки с ортопедической стелькой, которые стоят в районе 5-6 тыс.руб.- элитные вещи??? Ну-ну, тогда да, возмутительно ! :D :D :D

Я до 3000 беру обычно, носятся 2-3 сезона :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы к сожалению не так близко знакомы, покажу выписку расходов со своего счёта в разрезе трат чтоли. Устройство нам мастеркласс!

Зачем выписки показывать? Достаточно включить наблюдательность и логику;-)

Я закупаюсь в другом магазине, вино за 200 рэ не пью. Часть продуктов нам привозят на дом. Езжу дальше - а это большие траты на транспорт. Покупаю одежду и обувь, и косметику за границей, куда езжу намного чаще тебя. У меня есть вполне достаточный стаб фонд и зп, кстати, кстати, поменьше твоей будет. И при это не считаю каждую копейку. И как мне это удается?;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну канешна и часы лучше швейцарские брать и одеваться от Юдашкина! Но эти стельки универсальны и подходят для большинства!

Но я фигею просто: жить в гетто районе, городе обложенным свалками, но зато покупать элитные вещи и ездить на Мальдивы. Мне смешно че то!

сейчас Андрей меня заигнорит в конец)), но часы у меня швейцарские))))

Вы знаете, что цена на швейцарские часы очень варьируется? И марок у них много, не только Омега)))

Но увы, вот к телефонам слабость не имею, они у меня самые простые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до 3000 беру обычно, носятся 2-3 сезона :)

Это смотря что в твоем понимании "носится", может ты их "носишь" пока пальцы не вылезят или пятки не начну тереться об асфальт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем выписки показывать? Достаточно включить наблюдательность и логику;-)

Я закупаюсь в другом магазине, вино за 200 рэ не пью. Часть продуктов нам привозят на дом. Езжу дальше - а это большие траты на транспорт. Покупаю одежду и обувь, и косметику за границей, куда езжу намного чаще тебя. У меня есть вполне достаточный стаб фонд и зп, кстати, кстати, поменьше твоей будет. И при это не считаю каждую копейку. И как мне это удается?;-)))

Дык и я не считаю. Я знаю сколько у меня денег с точностью +-50 тысяч. А заграницей, не в этом счастье, ездил почаще с Эболой познакомишься, она как раз Европу покоряет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...