Перейти к содержанию

Розы, кольца и наши романтические Герои


alox

Рекомендуемые сообщения

Спасибо бюро, попробую сам Органзу уломать или ты не про неё?

про органзу конечно, ок удачи)

PS.хотя если лисичку одолеешь пожму руку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что только одна дама встретилась, которая грамотнее меня расходовала. :)

Я прокладки стал использовать пару лет назад, плоскостопие беспокоило. С этими прокладками ничего не беспокоит. Они польские если что :))

Я тебе без подробностей скажу - неважнецки ты расходуешь деньги;-)

Можешь считать, что я вторая твоя знакомая, которая грамотнее тебя расходует деньги:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В идеале ортопедические стельки нужно делать на заказ, только такие стельки стоят ого-го. Как сапоги в Алфавите :). Ноги у всех разные (в смысле пропорции), под каждую проблему - свое решение. Ашановские стельки не видела, сказать про них ничего не могу. Но! Хорошая обувь делается уже с ортопедической стелькой. ...Сфотографировать эту стельку для примера что ли..., не давно из Америки приехали новые туфли. Люблю эту марку, и стоит она смешные деньги по нашим меркам...

Ну канешна и часы лучше швейцарские брать и одеваться от Юдашкина! Но эти стельки универсальны и подходят для большинства!

Но я фигею просто: жить в гетто районе, городе обложенным свалками, но зато покупать элитные вещи и ездить на Мальдивы. Мне смешно че то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и еще лучше деревянные, как у Золушки. Им вообще сносу не будет.

Ага, типа таких

 

post-12068-0-91133900-1413105556_thumb.j

Ему же смс будет приходить о списании денежных средств с общего счета :D!

Ах ну да, тут все продумано, мышь не проскочит! :D :D :D

про органзу конечно, ок удачи)

PS.хотя если лисичку одолеешь пожму руку))

Заходи сам в гости, встречу со сковородкой :D :D :D

Спасибо бюро, попробую сам Органзу уломать или ты не про неё?

Наивные мысли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе без подробностей скажу - неважнецки ты расходуешь деньги;-)

Можешь считать, что я вторая твоя знакомая, которая грамотнее тебя расходует деньги:-)

Ну мы к сожалению не так близко знакомы, покажу выписку расходов со своего счёта в разрезе трат чтоли. Устройство нам мастеркласс!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот зачем я из Ольгино свалила - чтобы со спокойной совестью по заграницам ездить)))

У нас тут хоть и деревня, но народ вокруг непростой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему же смс будет приходить о списании денежных средств с общего счета :D!

Ну и что тут такого. Раз в месяцок посмотреть на список трат. Я проще выписку в Тинькове целиком посмотрю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну канешна и часы лучше швейцарские брать и одеваться от Юдашкина! Но эти стельки универсальны и подходят для большинства!

Но я фигею просто: жить в гетто районе, городе обложенным свалками, но зато покупать элитные вещи и ездить на Мальдивы. Мне смешно че то!

Это типа мужские ботинки с ортопедической стелькой, которые стоят в районе 5-6 тыс.руб.- элитные вещи??? Ну-ну, тогда да, возмутительно ! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...