Перейти к содержанию

Что делать?


maksoto

Рекомендуемые сообщения

По приколу было бы вынести в отдельную тему и назвать её "Чем подлечить свежий сифак" в Знакомствах  :)

Кого автором сделать?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А главное зачем с такой настойчивостью об этом во всех темах? :D

Хочется сделать наконец серьезное лицо и спросить участливо - хотите об этом поговорить?

Заметьте, я сегодня говорил о серьёзных возможных последствиях,гепатите например. Сифилис сюда Наташа притянула..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежий сифак лечится на ура современными антибиотиками :)))

Тут, понимаете, нетленка Гольдони интегрированная в замкнутую экосистему рассматривается, а Вы... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По приколу было бы вынести в отдельную тему и назвать её "Чем подлечить свежий сифак" в Знакомствах  :)

Кого автором сделать?  :)

Peters, я пас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По приколу было бы вынести в отдельную тему и назвать её "Чем подлечить свежий сифак" в Знакомствах  :)

Кого автором сделать?  :)

Андрей там будет общаться сам с собой. Максимум Наталья эффектно разбавит тему, поведав про замкнутую экосистему)))

 

Заметьте, я сегодня говорил о серьёзных возможных последствиях,гепатите например. Сифилис сюда Наташа притянула..

Всего 4 месяца общения с венерологом, а уже такие необратимые последствия... в мозге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не столь компетентен, как выясняется))

Ничего весь квартет в КВД направить опыта хватит. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...