Перейти к содержанию

Что делать?


maksoto

Рекомендуемые сообщения

Гм ну да, верх доверия это знать про любовниц и делать вид, что ничего не происходит  :D

Большее доверие это видимо лечить венеру, нагулянную где-то  :D

Тут есть нюанс - если у мужчины замкнутый круг постоянных партнерш, и они ему не изменяют, либо же имеют ограниченный круг партнеров, то микрофлора стабилизируется и антитела организуются у всей группы. Фактически носителями могут являться все, но никто не болеть, т.к. к определенным возбудителям у всей замкнутой группы - иммунитет. И так будет не проявляться до тех пор, пока не появится новое, слабое звено, которое нарушит равновесие и де стабилизирует всю экосистему. В этом случае возможно заболевание сразу всех. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут есть нюанс - если у мужчины замкнутый круг постоянных партнерш, и они ему не изменяют, либо же имеют ограниченный круг партнеров, то микрофлора стабилизируется и антитела организуются у всей группы. Фактически носителями могут являться все, но никто не болеть, т.к. к определенным возбудителям у всей замкнутой группы - иммунитет. И так будет не проявляться до тех пор, пока не появится новое, слабое звено, которое нарушит равновесие и де стабилизирует всю экосистему. В этом случае возможно заболевание сразу всех. 

Ога, а если одна из партнерш неудачно сходит к стамотологу или налево и  Гепатит С например там цапанет?

Как думаете через сколько Гепатит С будет у остальных 3-х участников квартета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут есть нюанс....

 

 

Нюанс есть, но он в другом - нефиг спать с мужиком, у которого за спиной еще 10 пар ног торчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут есть нюанс - если у мужчины замкнутый круг постоянных партнерш, и они ему не изменяют, либо же имеют ограниченный круг партнеров, то микрофлора стабилизируется и антитела организуются у всей группы. Фактически носителями могут являться все, но никто не болеть, т.к. к определенным возбудителям у всей замкнутой группы - иммунитет. И так будет не проявляться до тех пор, пока не появится новое, слабое звено, которое нарушит равновесие и де стабилизирует всю экосистему. В этом случае возможно заболевание сразу всех. 

Ну я еще старалась держать лицо пока читала, но на "экосистеме" меня порвлало :D  :D  :D Ржу уже минут пять :D

Нюанс есть, но он в другом - нефиг спать с мужиком, у которого за спиной еще 10 пар ног торчат.

То есть вас только мужчина в этой истории смущает?)

А с женщиной, которая не ревнует к жене, но ревнует исключительно к другой любовнице и готова остаться в этом статусе, чтоб максимально раскрутить любимого на деньги, с ней все ок?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я еще старалась держать лицо пока читала, но на "экосистеме" меня порвлало :D  :D  :D Ржу уже минут пять :D

"Экосистема" из стафилококков и стрептококков, а может быть и уреаплазм - это звучит :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вас только мужчина в этой истории смущает?)

А с женщиной, которая не ревнует к жене, но ревнует исключительно к другой любовнице и готова остаться в этом статусе, чтоб максимально раскрутить любимого на деньги, с ней все ок?))

 

Очень хорошо данная ситуация показана в спектаклях "День палтуса" и "Бестолочь" - очень рекомендую посмотреть. 

"Бестолочь" особенно. Поверьте мне, не пожалеете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вас только мужчина в этой истории смущает?)

А с женщиной, которая не ревнует к жене, но ревнует исключительно к другой любовнице и готова остаться в этом статусе, чтоб максимально раскрутить любимого на деньги, с ней все ок?))

 

на прошлой странице мое сообщение прочитайте  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела "Бестолочь". Обыкновенная комедия об адюльте́ре, сюжет аналогичен "Слуга двух господ" Карло Гольдони. Сюжет вечный. Но где сцена, а где жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела "Бестолочь". Обыкновенная комедия об адюльте́ре, сюжет аналогичен "Слуга двух господ" Карло Гольдони. Сюжет вечный. Но где сцена, а где жизнь

 

Вспомните чем закончилась попытка смены партнеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...