Перейти к содержанию

Что делать?


maksoto

Рекомендуемые сообщения

@Злата, как в шарады играем))

это не была бы комедия, если бы заканчивалось все по-другому)) я и говорю что жизнь от сцены отличается, в жизни все сложней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.про не реальность истории-все реально..что тут такого нереального.К законной жене не ревную-она в курсе что есть ребенок у мужа.собирает передает вещи иногда от своих детей.Мужчина не сильно обеспечен..любовнеце все отдает-она им крутит.Она как раз хочет троих поменять..все женатые у нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В голове не укладывается , это ж как себя надо не любить и не уважать, чтобы делить мужика еще ,как минимум,с двумя женщинами. Еще и передачки( подачки) получать от одной из них. И главное, что в этой истории все и всех устраивает, старею я , видимо, но мне этого не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.про не реальность истории-все реально..что тут такого нереального.К законной жене не ревную-она в курсе что есть ребенок у мужа.собирает передает вещи иногда от своих детей.Мужчина не сильно обеспечен..любовнеце все отдает-она им крутит.Она как раз хочет троих поменять..все женатые у нее

ни как не могу понять зачем такой лох вам нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все женщины могут заново начать жизнь-одной..поэтому принимают такого какой есть.передачки беру..но отдаю родственникам в деревню.Да в семье свободные отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.про не реальность истории-все реально..что тут такого нереального.К законной жене не ревную-она в курсе что есть ребенок у мужа.собирает передает вещи иногда от своих детей.Мужчина не сильно обеспечен..любовнеце все отдает-она им крутит.Она как раз хочет троих поменять..все женатые у нее

Не поняла, что она хочет сделать?.. (2 последних предложения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...