Перейти к содержанию

Что делать?


maksoto

Рекомендуемые сообщения

Проглядел. А давали ей совет завести и себе "недельку" любовников?

В таком деле главное сдержать себя, и давать только те советы, которые испытаны лично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть любимый человек.встречаемся около 5 лет.тут узнала про его любовницу.стала общаться с ней.Выяснялось что он ей нужен только в отношении товар деньги товар.и таких у нее 7.немогу ничего поделать ревную..замучила его и себя.Как перестать ревновать??А?

 

 

Скажу одно - ревность к хорошему не приводит. Если вы не доверяете своему мужчине, он это чувствует, и будет изображать более старательно из себя шпиона. 

Если будут постоянные претензии и недовольное выражение лица - он просто не будет иметь желания к вам приходить.

 

Поймите, мужчинам надо постоянно подтверждать свой статус, свою значимость, пусть даже в своих собственных глазах, и методы используют различные.

 

Мужчина нужны три женщины - чтобы родила, чтобы любила и чтобы кормила! Иногда эти функции совмещает в себе одна, иногда другие нужны чтобы дополнять. 

 

 

Ведь если он к вам приходит, значит цепляете чем-то...

 

 

Ко мне  приходят мои женатые друзья - ПРОСТО ПОГОВОРИТЬ - им во мне нравится, что в случае необходимости могу просто выслушать! От меня нужно только внимание и все! Проговаривая вслух свою проблему, они сами понимают как ее решить. Ни секс, ни еда, ничего кроме внимания им не надо. 

 

 

Найдите в себе то, чем вы привлекаете своего мужчину! И развивайте это умение! 

Самые крепкие отношения строятся на доверии. Даже если он придет весь с расцарапанной спиной и в помаде, отнеситесь с юмором, будто он с клоуном подрался. Поверьте,

лучше относиться с юмором, нежели чем со злостью.  И если у вас есть совместные интересы и были отношения хорошие до сего момента, значит вы ему интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если он придет весь с расцарапанной спиной и в помаде, отнеситесь с юмором, будто он с клоуном подрался. Поверьте,

лучше относиться с юмором, нежели чем со злостью.  И если у вас есть совместные интересы и были отношения хорошие до сего момента, значит вы ему интересны.

А я бы убила своего, если бы он ко мне пришел в помаде и с расцарапаной спиной, и клоуна бы заодно ему в одно место зафигачила :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы убила своего, если бы он ко мне пришел в помаде и с расцарапаной спиной, и клоуна бы заодно ему в одно место зафигачила :D :D :D

прав нет убивать. Тут всего лишь любовница. Убьет, закатит скандал, вообще не придет. Уйдет к законной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы убила своего, если бы он ко мне пришел в помаде и с расцарапаной спиной, и клоуна бы заодно ему в одно место зафигачила :D :D :D

 

А если он придет, и ни одного волоска на пиджаке не найдете - подумаете что он с лысыми связался? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм ну да, верх доверия это знать про любовниц и делать вид, что ничего не происходит  :D

Большее доверие это видимо лечить венеру, нагулянную где-то  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если он придет, и ни одного волоска на пиджаке не найдете - подумаете что он с лысыми связался? 

Хаха, да нет, а почему я должна подозревать, если ничего в глаза не бросается ? А вот помада и спина расцарапана - обязывают к выяснению природы возникновения оных )))

 

И потом согласитесь, ведь помада и поврежденная спина говорят больше о возможной измене, чем драка с клоуном, ну если тока он не в цирке работает))) (P/s/хотя каким надо быть идиотом чтобы заявиться к жене в таком виде))) :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаха, да нет, а почему я должна подозревать, если ничего в глаза не бросается ? А вот помада и спина расцарапана - обязывают к выяснению природы возникновения оных )))

Говорю же - с клоуном подрался Zlobnyy_kloun.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что бы он с ним не спал.

Ахахахах, +1000000 :D :D :D

Говорю же - с клоуном подрался Zlobnyy_kloun.jpg

Или клоунессой? Подушками в постели??? :D :D :D

 

post-12068-0-61433800-1412597154_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...