Перейти к содержанию

Объединение Балашихи и Железнодорожного


balazor

Про объединение  

178 проголосовавших

  1. 1. Вы за то, чтобы Железнодорожный вошел в состав Балашихи

    • да
      8
    • нет
      134
    • безразлично
      8
  2. 2. Вы за то, чтобы Железнодорожный вошел в состав Москвы

    • да
      120
    • нет
      22
    • безразлично
      4


Рекомендуемые сообщения

Мне сегодня на Новой дали бланк без паспорта. Кстати данные паспорта нигде не записываются :unsure:

Голосующие. Неважно за что Вы голосуете. Самим фактом своего голосования Вы легализуете этот маразм. То есть именно Вы несете солидарную ответственность за это объединение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосующие. Неважно за что Вы голосуете. Самим фактом своего голосования Вы легализуете этот маразм. То есть именно Вы несете солидарную ответственность за это объединение.

Легализуют все, и кто голосует и кто не голосует. Разницы нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как по человеку видно будет он голосовать за или против, чтобы паспорт с пропиской попросить?

я имела в виду, что с первого взгляда все так строго - прописка, паспорт. при этом не удивлюсь, что результаты этого опроса  будут такие, что 87% ЗА. потому что накидать потом нужных бумажек можно и без паспорта. тем более, как тут правильно заметили, паспортные данные никуда не записываются. 

 

alox, это к сожалению не референдум, решение уже принято независимо от голосования. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть пусть Жирков утрется, узнает мнение народа. Хотя, мне кажется, он  и так его знал. И все это голосование чистая фикция, и все без нас давно решено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не получился их словить на нарушениях, если администрация это всё организовала.

Палаточники не знают, что отвечать на острые, правильно сформулированные вопросы.

Дядечка, проходивший рядом, пожалел: что, мол, с них подневольных взять? Сказал, что с группой товарищей написал заяление в соответствующие органы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У "семейного" палаточка вчера и сегодня стояла. Голосовали и в субботу, и сегодня: нет, нет, да, нет. Паспорта не спрашивали.

И у нас не железкинская рега. Право собственности в новостройках оформляется не спеша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть пусть Жирков утрется, узнает мнение народа. Хотя, мне кажется, он  и так его знал. И все это голосование чистая фикция, и все без нас давно решено.

Ему откровенно по*уй на это мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...