Перейти к содержанию

Объединение Балашихи и Железнодорожного


balazor

Про объединение  

178 проголосовавших

  1. 1. Вы за то, чтобы Железнодорожный вошел в состав Балашихи

    • да
      8
    • нет
      134
    • безразлично
      8
  2. 2. Вы за то, чтобы Железнодорожный вошел в состав Москвы

    • да
      120
    • нет
      22
    • безразлично
      4


Рекомендуемые сообщения

Прошла я сегодня пару палаток для голосование - цирк да и только! Ни документов не спрашивают, руководят процессом явно не жители Железки, прямо при мне видно старший тетушку учил как агитировать "за присоединение": "у вас в городе появится новая поликлиника, дороги, парк". Я что-то не поняла - а сейчас мы что в болоте проживаем без дорог, парков и т.д. Так бесит, насколько нужно не уважать жителей города, которым управляют, чтобы такой явный цирк-шапито устроить, нас совсем за полных идиотов держат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-534-0-93883500-1417866747_thumb.jpg

 

тетечка, которая сидела в палатке и просила проголосовать возле Сферы активно агитировала "ЗА" .. когда начала меня уговаривать и я ей четко сказала, что я против.. она потеряла ко мне всякий интерес и отошла в сторонку к вновь подоспевшим бабулькам со словами "ну не хотите "за", как хотите.. люди наоборот все "за " голосуют.. вон и бабульки сейчас проголосуют "за" .. бабульки стояли с выпученными глазами и не понимали ничего..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная палатка сегодня стоит у ТЦ Саввино. Видела как весь персонал супермаркета дружно голосовал ЗА. Выгнало начальство голосовать. Подбегали со словами "где тут галочки ставить?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что если голосование без документов, не по прописке, то бюллетени "против" можно просто уничтожить и сказать, что 100% голосовавших - "за"? Демократия! Голосовать бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что если голосование без документов, не по прописке, то бюллетени "против" можно просто уничтожить и сказать, что 100% голосовавших - "за"? Демократия! Голосовать бессмысленно.

об этом и речь .. (уже обсуждали..)

я бы вообще не пошла бы специально.. но просто получилось, что сегодня с ребенком мимо проходили..и я решила свою совесть успокоить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был рядом, проголосовал против.

Вот интересно сколько "за" нарисуют: 55%, 63% или не постесняются и 89% бахнут? У нас с такими цифрами любят побеждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас/нас/их уже объединили

Палатки - это лишь ублажение амбиций Воробьёва, народ же голосовал.

Плохо в том, что не разъясняют ни где плюсов, поэтому и много не согласных (я в том числе)

Чуровщина уже вросла корнями в систему голосования.

Так что советую искать плюсы от объединения, потому как оно состоялось.

А вот чтоб не состоялось, нужно было по активней выступать, а не "успокаивать свою совесть" (с)  ;)  :) ( Ириша не обижаться  :) , ни чего личного и плохого  :) )


Был рядом, проголосовал против.
Вот интересно сколько "за" нарисуют: 55%, 63% или не постесняются и 89% бахнут? У нас с такими цифрами любят побеждать.

Безсомненно   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...