Перейти к содержанию

Объединение Балашихи и Железнодорожного


balazor

Про объединение  

178 проголосовавших

  1. 1. Вы за то, чтобы Железнодорожный вошел в состав Балашихи

    • да
      8
    • нет
      134
    • безразлично
      8
  2. 2. Вы за то, чтобы Железнодорожный вошел в состав Москвы

    • да
      120
    • нет
      22
    • безразлично
      4


Рекомендуемые сообщения

Да не получился их словить на нарушениях, если администрация это всё организовала.

Их полиция охраняет, людей которые пытались агитировать против уводила полиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда нахрена эта показуха Воробьеву не понятно. Ну решил так решил. Сам себя обманывает, что с народом ответственность разделит.


Эти палаточки как пикеты оформили. Видел распечатку разрешения администрации.

 

P.s>. Видимо, в Дзержинске люди другого сорта живут,раз нашли время и силы, чтобы выйти и отстоять свой город..

Видимо комуто в ФСБ нехотелось чтобы город в честь Дзержинского исчез с карты россии. Символизм. Плюс там депутаты были независимые, т.е. со своим мнением. Не то что у нас и в Балашихе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не получился их словить на нарушениях, если администрация это всё организовала.

Их полиция охраняет, людей которые пытались агитировать против уводила полиция.

Проголосовал возле подмосковья.

Интересно было. Стоял наблюдал мин 10 (ждал жену из магаза) , голосовали вяловато, но как я понял что фактически голосовавшие были против.

И кстати то что лежало в ящике сверху тоже было с галочкой НЕТ

Стал голосовать немного расспрашивая "хозяина палатки"  :D , что это за опрос такой и почему большинство об объединении не знает. 

Почему город молчит и не говорит о плюсах/минусах? Смотрю народ оживился и начал обсуждение вокруг  :)

Видать не всем всё равно. Да и тех кого видел ставили чётко галочку НЕТ.

Неудивило, ни разу. Как и не удивят цифры в 89% ЗА  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил проголосовать.

Удивило что не нужно ни паспорта, ни ещё чего либо. Пришёл, взял бумажку, поставил галочки и бросил в урну. Ни что не мешает девушкам около ящика самим вбросить в него любое количество бюллетеней с любыми галочками. Точно так же ни что не мешает вам пройтись по разным точкам и проголосовать 2,3,5,10 раз. Как вообще можно считать выборы достоверными если нет ни какой верификации голосов?

 

Кто профинансировал кампанию я так и не понял. В газете указан заказчик Яковенко Н.Д.

Девушки стоящие у ящика сказали что участвуют безвозмездно: "Дома делать нечего, вот и пошли".

 

Поспрашивал как голосуют. Сказали большинство против. При мне парень подошёл, тоже против проголосовал. Сам я проголосовал против объединения, но на вопрос (по памяти) "Станет ли Железке и Балашихе лучше, если они будут развиваться по единому плану" ответил - да.

 

В общем у меня такое ощущение, что эти "выборыслужат для того, чтобы изобразить видимость волеизъявления народа.

 

Однако хочу напомнить, что есть Конституция Российской Федерации, статья 131, часть 2:

Изменение границ территорий, в которых осуществляется местное самоуправление, допускается с учётом мнения населения соответствующих территорий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В общем у меня такое ощущение, что эти "выборыслужат для того, чтобы изобразить видимость волеизъявления народа:

Конституция Российской Федерации, статья 131, часть 2:

и все давно это поняли и обсудили тут уже не раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголоснул раз мимо проезжал. 6 человек посмотрел - все против. Так тупо 4 раза нет поставили и всё. А вообще я так понял если считать будут в одном месте то голоса железкинцев размажут нужными. У нас на оф выборах не стесняются, тут тем более.

А то что без паспорта и бюллетени без номера и подписи это конечно фейл. А то что сгибать не дают тоже очевидно почему. Позорище конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже голоснула против. Но у меня спросили паспорт у ТЦ Саввино. Типа им прописка нужна местная. Хорошо, не выложила, был с собой. Муж копался искал у себя в правах где-нибудь упоминание про Железку, нашел в свидетельстве о регистрации машины. Только тогда бюллетени дали. В урне заметила бюллетение ПРОТИВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может чиновников хотят сократить - эффект что их 10 000, что 100 000 заметен только для бюджета, но не для народа)

глядишь на общественный/личный транспорт скоро деспутов перес0дЮт  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...