Перейти к содержанию

Объединение Балашихи и Железнодорожного


balazor

Про объединение  

178 проголосовавших

  1. 1. Вы за то, чтобы Железнодорожный вошел в состав Балашихи

    • да
      8
    • нет
      134
    • безразлично
      8
  2. 2. Вы за то, чтобы Железнодорожный вошел в состав Москвы

    • да
      120
    • нет
      22
    • безразлично
      4


Рекомендуемые сообщения

Понятно. Так он и так убогий. Хотя, жаль, конечно.

Ещё один понаехавший у которого в своё время хватило денег только на Железнодорожный что-бы уехать из своей Верхней Учхуевки куда-нибудь поближе к Москве.

 

Чего Вы тогда здесь квартир понакупали-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один понаехавший у которого в своё время хватило денег только на Железнодорожный что-бы уехать из своей Верхней Учхуевки куда-нибудь поближе к Москве.

Чего Вы тогда здесь квартир понакупали-то?

Да. Железнодорожный мой не родной город. Родной- г. Королев. Тоже подмосковье (если знаете).

И да, купил я сдесь, потому как дешево. Как говориться, на что хватило. И этого не стесняюсь.

Рад за Вас, что Вы так переживаете за этот город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Железнодорожный мой не родной город. Родной- г. Королев. Тоже подмосковье (если знаете).

И да, купил я сдесь, потому как дешево. Как говориться, на что хватило. И этого не стесняюсь.

Рад за Вас, что Вы так переживаете за этот город.

Ну а зачем обсирать город в котором Вы живёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а зачем обсирать город в котором Вы живёте?

А где я обсирал? А то, что убогий- так это факт. Что обижаться на Зеркало, коли рожа крива?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ругайтесь - оба по своему правы

Нет и в мыслях устраивать ругань (её и так на этом ресурсе неприлично много),просто удивляет позиция людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие(в отличие от некоторых) тут не скрывают, что это для них перевалочный пункт, "аэродром подскока" - но нынешний кризис(пока оф. не объявлен, но уже есть) внесет свои коррективы и кто-то на постоянку осядет, и то если пороха хватит.

 

я очень хорошо помню 98-й - и помню действия многих руководителей, даже крупных фирм - нет не сразу. где-то через пол года, год........(я тогда удачно в гос. залез)))  ) переждал.... но успел и вегетарианцом побыть(((( всей семьёй....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати кризисом нам потом объяснят все провалы и враньё про объединение. Денег на легкое метро не хватило, но проект есть и т.п.

Я хоть здесь и родился и живу, но сожалеть бессмысленно. В конце концов против большинство, но никто не вышел никуда и нет в городе реальных сил. Значит заслужили быть балашихой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати кризисом нам потом объяснят все провалы и враньё про объединение. Денег на легкое метро не хватило, но проект есть и т.п.

 

Никто не мешает тупо по Носовихе до Москвы выстроить второй этаж. Затраты не большие. Переселять никого не надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, конечно, главное приходи. Нужна иллюзия массовости,

Спасибо, далее в цирке принимать участие не хочу.

Пусть лохи голосуют, я уже знаю результат.

О. А Руслан взрослеет. Когда я говорил, что бесполезно ходить на выборы Президента и Думы- тут многие втирали про гражданскую позицию, потом правда их выкинули с участков и вбросили за великого Пу бюллетени. Но это ж не важно? Зачем нам демократия и право выбора.

Вот теперь и Руслан пишет теже слова, что и я несколько лет назад.

В этой стране мы винтики и никакого влияния на принятие решений не имеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...