Перейти к содержанию

Санкции запада против России


--------

Рекомендуемые сообщения

Если в тему. Сахарный песок 10 дней назад 38 р. за кг, сейчас 52 р. за кг. В регионах еще хуже 60 р. за кг.

чай в пятерке на 30% подорожал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что с Россией, но тем самым они признают, что за нами правда, за крымчанами правда, они точно понимают, что делают?

про этот маразм от la-mero сегодня анекдот в тему: "ЕС не признал Крым российским и ввёл против него санкции. Это значит, что они ввели санкции против Украины?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как обычно обс( но достаточно высокопоставленных лиц), что как только наша НПС будет работоспособна первой под нож пойдет Виза(сшп), а с мастером договорятся)))

Тапками не кидать, за что купила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как обычно обс( но достаточно высокопоставленных лиц), что как только наша НПС будет работоспособна первой под нож пойдет Виза(сшп), а с мастером договорятся)))

Тапками не кидать, за что купила)))

Дык вроде это обе амеровские системы?!?! тык пык

Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МС - Европа

Тогда я не пойму:

 

C 21 марта 2014 года Казначейство США ввело санкции против некоторых российских физических лиц и организаций. В целях соответствия законодательству США компания MasterCard Worldwide приостановила доступ к сети MasterCard для таких организаций.[5] Среди заблокированных оказались банки АКБ «Россия», «Инвесткапиталбанк», СМП Банк, «Финсервис», «Собинбанк», и другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Министерство финансов США разъяснило введенные 19 декабря санкции в отношении Крыма — для прекращения деловых отношений с крымскими контрагентами, на передачу третьим сторонам доли в собственности и контрактов и на прекращение операций, контрактов и любых соглашений о торговле, предоставлении услуг и технологий американским компаниям и частным лицам выделяется срок до 12 часов восточноамериканского времени (20 мск) 1 февраля 2015 года, говорится в документе министерства финансов США, который подписал директор офиса минфина по контролю за иностранными активами Адам Шубин. В остальном санкции остаются без изменений.

РИА Новости http://ria.ru/world/20141230/1040957219.html#ixzz3NPxJbfnp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...