Перейти к содержанию

Санкции запада против России


--------

Рекомендуемые сообщения

да, и о начале работ по "турецкому потоку" тоже не говорили :)

согласен, этот момент я как-то упустил :)

Уже объявили.

http://itar-tass.com/ekonomika/1641452

я об этом сообщении и писал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восток-дело тонкое. Турция не однородна. Истамбул вполне себе европейский, но Истамбул не Турция. Как и Мсквабад не РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восток-дело тонкое. Турция не однородна. Истамбул вполне себе европейский, но Истамбул не Турция. Как и Мсквабад не РФ.

OFF

Как-то Вы в одно смешали русское название Стамбул и английское Istanbul =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, вы с заглавной буквы - мове тон. По телеканалу " Культура" говорили.

 

 

При обращении к одному лицу в официальных документах и личных письмах местоимения Вы и Ваш пишутся с прописной буквы как форма выражения вежливости: Сообщаем Вам...; В ответ на Ваш запрос...; Прошу Вас...  При обращении к нескольким лицам или к неопределенному множеству лиц эти слова пишутся со строчной буквы: Уважаемые Анна Петровна и Сергей Львович, удовлетворяя вашу просьбу, посылаю вам...; Дорогие телезрители, сегодня вы увидите фильм...  (Розенталь Д. Э. Справочник по русскому языку. Прописная или строчная? – 7-е изд., перераб. и доп. М., 2005. С. 302).
Да, и моветон пишется слитно :)
 
Не оффтопим больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я не пойму жителей Крыма за что наказывают, они же оккупированы, голосовали под дулами автоматов. Им мстят?

За то что с Россией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не пойму жителей Крыма за что наказывают, они же оккупированы, голосовали под дулами автоматов. Им мстят?

Вслед за Visa операции в оккупированном Крыму приостановила и MasterCard.

http://economics.unian.net/finance/1026759-vsled-za-visa-operatsii-v-okkupirovannom-kryimu-priostanovila-i-mastercard.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...