Перейти к содержанию

Санкции запада против России


--------

Рекомендуемые сообщения

Обидно только, что наши затянули с ответными мерами. Нужно было бы ввести ограничения на ввоз продуктов раньше, после первой же волны, чтоб было ясно, что таким языком разговаривать можно не со всеми.

Но опять же, меньше ныть, больше решимости и веры в свою страну.

А по- моему очень своевременно ввели. Запад визжал-визжал, мы терпеливо молчали. А сейчас, когда сельхозпродукцию надо заготавливать, поставлять и какую- то часть хранить- наши санкции ударят да побольнее. Пусть Захлебнутся в своей ядовитой продукции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство из них принадлежит транснациональным корпорациям.

Даешь пиво, как в СССР :)

А я это большинство и не пью, как раз :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ж не пьешь? Те не вштыривает от этого? ;)

Пью изредка, в хорошей компании, не чаще раза в месяц и что там пью - пару бутылок пива)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блиа, мне с Затецкого гуся придется на клинское похоже переходить, печалька но стерпим))

Клинское - это тоже давно не "наше" )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем же дрянь всякую пить, в линейке МПК много достойного есть

Как санкции наложат окончательно, проконсультируюсь у Вас что потреблять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро.

Да эти Игры Престолов сплошной секс и убийство. Даешь сериал Отчий Дом!

БМВ и Ауди? Да они фашистами помогали в 41-ом. Ларгус и патриот наш выбор

И что? Это приоритетные моменты в вашей жизни?)) 

Или фиг с ним, вернем Крым обратно, извинимся. Заплатим контрибуцию всем и ЕС и США и братской Украине, только простите нас, дураков, не забирайте ай-пад и не отменяйте сериал??? А то как жыыыыть будем?

И не надо изворачивать ситуацию! Я так тоже могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, извращенец.

:blink:

И что? Это приоритетные моменты в вашей жизни?)) 

Или фиг с ним, вернем Крым обратно, извинимся. Заплатим контрибуцию всем и ЕС и США и братской Украине, только простите нас, дураков, не забирайте ай-пад и не отменяйте сериал??? А то как жыыыыть будем?

И не надо изворачивать ситуацию! Я так тоже могу.

А либерастам хорошо - когда России плохо.

Деревца полить/посадить, тоесть своими руками что то сделать - куй, а вот других пообсирать или свою страну - на это они горазды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнилась древняя поговорка "Ешь морковку лук и хрен - будешь как Софи Лорен!")))))

 

а что кстати про специи? у нас на Кавказе и т.п. нет специй, все из-за дальнего бурга везут? я кстати специи не очень уважаю, лаврушка да перец, в основном.

Ответчу по еврейски, вопросом на вопрос: а в чем оно по Вашему сейчас проявляется?

Нас типа уважают и не нападают только потому что мы имеем ядерное оружие, созданное в советское время. Что такого особенного сделала и создала постперестроечная Россия?

Могущество России заключается в её НАРОДЕ. Нас боятся, даже если бы не было ядерного оружия, нас бы боялись.Что такого особенного сделала и создала постперестроечная Россия? на этот вопрос просто почитайте историю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все понятно, и мне кажется, что и Владимир Владимирович с компанией все это понимают и не питают иллюзий. Но ответка то какая я то должна быть и принимать меры, чтобы мы не загнулись тоже надо.

 

конечно должна, но раз до сих пор сиськи мнут, значит не в жилу

хотя нервы уже не выдерживают конечно, уже охота по хлебалу пиндосам и отвесить

вообще нюх потеряли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...