Перейти к содержанию

Санкции запада против России


--------

Рекомендуемые сообщения

Пока хмель и солод не запретили к ввозу - я стерплю любые санкции!

Хмель и солод не продают в магазах, только конечный продукт в виде пива :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Peter, все эти 20 лет мы жили засчет советского наследия, не так ли? и новые ядерные боеголовки сделаны благодаря тому же пресловутому советскому наследству. 

Вы хотите, что бы абсолютно с нуля появилась новая отрасль, абсолютно никак не связанная с советским наследием? Так не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмель и солод не продают в магазах, только конечный продукт в виде пива :) .

Дык, полно местных пивоваров, главное, чтобы у них сырье было :)

Вы хотите, что бы абсолютно с нуля появилась новая отрасль, абсолютно никак не связанная с советским наследием? Так не бывает.

Да, кстати, вот как раз феерично выступило Роснано.

 

 

«Роснано» остановила завод

«Роснано», вложившая 7,58 млрд рублей в новосибирский завод «Лиотех» по выпуску литий-ионных батарей, вынуждена остано­вить предприятие: покупателей на его продукцию так и не нашлось

http://www.vedomosti.ru/companies/news/31833691/rosnano-ostanovila-zavod

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро.

Да эти Игры Престолов сплошной секс и убийство. Даешь сериал Отчий Дом!

БМВ и Ауди? Да они фашистами помогали в 41-ом. Ларгус и патриот наш выбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БМВ и Ауди? Да они фашистами помогали в 41-ом. Ларгус и патриот наш выбор

У меня отец на Ниве ездит, брат на УАЗ-хантер, не жалуются ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не меняемся готовы терпеть, завязать потуже пояса и все ради высоких империалистических задач. Помнится дедушка пересказывал мне разговор между священнослужителем и богатым землевладельцем, который он слышал перед Первой мировой войной. Контекста уже не помню, да и он маленький был, но одни слова глубоко запали: "Ну народ, а что народ его как навоза - много..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, полно местных пивоваров, главное, чтобы у них сырье было :)

Большинство из них принадлежит транснациональным корпорациям.

Даешь пиво, как в СССР :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Peter, все эти 20 лет мы жили засчет советского наследия, не так ли? и новые ядерные боеголовки сделаны благодаря тому же пресловутому советскому наследству. А в глобальном смысле, ну кроме как Олимпиады)), за 20 лет ничего маштабного и нового сделано не было.

Знаете, а мне кажется делается многое, только не все афишируется, а кое-что мне кажется спецом замалчивается. Возьмем за точку отсчета начало века и приход Путина. ВПК вытащили, продуктами себя точно обеспечим, нефтегаз модернизирован. Хочется, как в сказке все и сразу, но виден прогресс, виден.

Про мост во Владике пока строили толком никто не писал, потом уже перед саммитом АТЭС прорвалась информация. А этот мост даже в советское время не могли построить, помню этих несчастных с о-ва Русский, которые на пароме добирались. Теперь один из символов Владивостока.

На днях вот цикл передач про Арктику начался на России24, с удивлением узнала, что с 2011 года (то есть уже 3 года) строится новая железная дорога, новый порт, реализуется огромный проект, с большими перспективами. Подумалось, что не зря там Норвегия и Канада на нас дуются. А наша пресса, в отличие от советской, на достижения ноль внимания. Им Галкин и Пугачева интереснее, оделись в голубой и желтое и хают страну. Я хочу гордиться своей страной и буду это делать. И буду поддерживать отечественного производителя: покупать молочку в Избенке, пить крымские вина (Мускат Красного камня - вино, которые дважды признавалось лучшим в мире, и которое в 60-е годы отправляли бочками ко двору английской королевы), надеюсь, что появится питерская и дальневосточная рыба - корюшка, камбала и пр. Семгу эту норвежскую на гормонах есть давно уже нет желания. Нашу вон карельскую покупаю, она хоть цветом посветлее, меньше гормонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство из них принадлежит транснациональным корпорациям.

Даешь пиво, как в СССР :)

Да блиа, мне с Затецкого гуся придется на клинское похоже переходить, печалька но стерпим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блиа, мне с Затецкого гуся придется на клинское похоже переходить, печалька но стерпим))

Зачем же дрянь всякую пить, в линейке МПК много достойного есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...