Перейти к содержанию

Продолжается туропад.


alox

Рекомендуемые сообщения

Список "самых надежных" туроператоров на январь 2014 выглядел следующим образом:

1) TEZ tour

2) Coral travel и Pegas touristic

3) Natalie tours

4) Библио глобус

5) НЕВА ( R.I.P. )

6) TUI

7) Anex tour

8) НТК Интурист и Санрайз турс

9) PAC group, Solvex, Роза ветров, Музенидес травел

10) DSBW, Южный крест, Дельфин, Русский экспресс, Мегаполис турс

 

http://www.tourdom.ru/news/i-snova-1.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там не только про белеон пишут, про него даже и не читала кстати. Меня интересовала тема про визы, заодно и про Лабиринт почитала, там человек за несколько дней предупреждал что следующий грохнится Лабиринт и Интаэро. А сейчас всех остальных ТО обсуждают и не заметила предвзятого отношения к БГ. Мы кстати от них летали в этом году на Кос, ни чего плохого не могу сказать. И про Оренбургкские авиалинии там все правильно пишут что они постоянно переносят время вылета, притом на 12 часов. У меня сестра с детьми ими летали, так и получилось что перенесли время вылета с 9 утра на 9 вечера. Но они успели вернутся 31 июля, повезло можно сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой из Хургады Оренэйр два раза вылет переносили, общая задержка часов на 6. Из отелей увезли, а в аэропорт не пускали. Впервые такое встретил. Лабиринт, кстати. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я где-то про библио глобус говорила? Темы про тот же родос почитайте в разделе греция - поймете, о чем я, ну, или не поймете... там таких непонимающих уйма, так что форум процветает! И не только про грецию... там и про тайланд жаловались на явно заказные сообщения, и явно работающих на определенные компании промоутеров, пытающихся косить под простых смертных, добрых от чистой души помогающих туристам :))))

Про БГ написала потому что белеон их принимающая сторона. А форум читала, интересно было кому на какой срок визы дали, пыталась логику понять (не поняла), видимо я из тех непонимающих))). Вот например мне и мужу дали на пол года мульти а дочке под даты поездки. А так, я думаю на любом ресурсе где есть отзывы много заказных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимая что?

бизнесу п...ц.

 

Вообщето все прогнозы твердят - что туроператоры это умирающий бизнес, как и профессия (туры  продавать). Плюс санкции, плюс кризис... если в провинции 20-30 % клиентов турфирм силовики, а ездило всего 10% населения страны. Плюс госрегулирование бизнеса. Одни минусы.

 

Надо развивать внутренний туризм - а это дороги, мосты, строительство, экология, занятость. Многое тянет в экономике за собой. Париж мы не создадим, а олинклюзив летом на море вполне можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо развивать внутренний туризм - а это дороги, мосты, строительство, экология, занятость. Многое тянет в экономике за собой. Париж мы не создадим, а олинклюзив летом на море вполне можно.

 

All на море это тоже инвестиции и причем немалые и длинные. Нынче коммерческая недвижка в Москве выходит в НОЛЬ только на 7-8 год, а она работает 365 дней по 10-12 часов. Лето же у нас короткое, реально купальный сезон 2-2,5 месяца, т.е. инвестиции отобьются в лучшем случаи лет так эдак через 25, а то и 30

С учётом быстро-меняющегося законадательства и нестабильный политической обстановки на такие сроки вряд ли в здаровом уме подпишется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умирать бизнесу ещё лет 150 наверно :) , так  английские учёные спрогнозировали и доказали. Не у всех есть желание и возможности прокупать туры самостоятельно, о чём и был спор вчера.

Ну почему только лето? Зимой тоже деньги на туризме зарабатываются, важен location. Летом купание, зимой лыжи, я знаю такие места. С учётом политической обстановки, тренд на внутренний туризм будет развиваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...