Перейти к содержанию

Продолжается туропад.


alox

Рекомендуемые сообщения

На девочку в суд, согласно Закона о туризме и ЗОПП. Вам то себя винить придётся и предъявить не кому за такое - сами выбирали :)

Порожняк. В суде вам скажут что всю информацию предоставили, картинки показали и вы сами всё выбрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, ну лень мне ковыряться Вам статьи из законов искать за неверно поданную или скрытую информацию это в ранее приведёных законах есть. Вина турагентства и точка, просто многие не знают своих прав и думают так же как Вы, не идя в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вина турагентства и точка...

Это Вам надо будет ещё доказать. А у них красивый каталог с картинками которые Вам показали. И сертификаты/аттестации у отеля со звездами в полном порядке.

Суд отклонит вынесет решение не в вашу пользу даже если вы всё безобразие на камеру запишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тез тур, библио глобус, натали турс, корал трэвел, пегас туристик.....

южный крест не называю, т.к. каждый год все балансируют и пугают, что вот-вот....

TUI тоже можно записать, считаю надежным, юзал - весьма зер гут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TUI тоже можно записать, считаю надежным, юзал - весьма зер гут!

 а я вот тоже юзал Лабиринт, Detur и Неву и считал их надежными - а потом их не стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас большой опыт в решении судебных споров по туризму? Обычно турагенство подбирает пару тройку приемлемых вариантов, о которых вы читаете сами, если агентство незнакомое (к девочке доверие позже заслуживается), но не 25 штук, которые надо перелопатить и потом винить себя что что-то пропустил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а я вот тоже юзал Лабиринт, Detur и Неву и считал их надежными - а потом их не стало

Вопрос был про крупнейшие тур операторы - TUI таковым является, а докопаться можно и до столба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос был про крупнейшие тур операторы - TUI таковым является, а докопаться можно и до столба...

Вы серьезно думаете что Нева и Detur были мелкими игроками на рынке?

Detur даже собственные отели на балансе имел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекращайте спор ниочём. Нравиться самому всё делать профессионально - делай, не нравиться/не умеешь- нанимай профессионалов. Риски есть везде и от авиаперевозчиков и от банков и от туроператоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы серьезно думаете что Нева и Detur были мелкими игроками на рынке?

Detur даже собственные отели на балансе имел

Я добавил к сообщению MOON еще одного крупного тур оператора TUI, он сейчас на плаву.

Разорится он или нет, я не в курсах!

Ничего более я не утверждал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...