Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не знаю как можно уложится на человека в 500 руб/день

Завтрак в кафе до 11 утра по комплексному предложению мне обошелся в 250 рублей: блинчики с ветчиной и сыром, свежевыжатый сок + кофе

Обед что-то около 350 в какой то местной столовке

Ужин около 900 рублей: 300гр шашлычка, картошка фри, лаваш + соус, ну и пиво. Выпил штуки три кружки

Итого 1,5 тысячи на рожу

и это говорит человек, который творожки по 19р покупает! какое расточительство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы летали 7-11 мая - мазалась 15-факторным и при том 1 день лил дождь - и умудрилась сгореть при облачной погоде....а кто меня видит - не верят что я вообще была в турции...вот так вот. Мне дерматолог вообще запретила загарать - мазаться самым высоким фактором - у меня проблемы с соединительной тканью и солнце мою кожу сильно истощает

но море при этом полезно и выбирать приходится направления где солнце скажем не так сильно жгучее))))

Маша,у меня тоже кожа белая.в тай например я брала 50защиту и когда гуляла по пляжу,всегда парео на плечи.в еги тоже в море парео на плеси,реб первую неделю в ыутболке купается.с высокой степенью зпщиты и др.предосторожностями вполне можно замахиваться и на жаркие страны.причем я например жару в принципе плохо переношу и в прошлои июле в еги готовилась умирать,но как ни странно из всех июльских морских отпусков этот оказался самым комфортным.если не подходит по здоровью,это понятно,а когда за примерно равные деньги люди себя ограничивают,мне не понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни у кого контактов не осталось в Новом свете под Судаком?

извините, если было... влом перечитывать )

ну и как бы актуальные интересуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль  да это все понятно - что можно и дешевле и покомфортнее - но мы с мужем не любим тюлений отдых - он так вообще на море вот что ездим ни разу в море не заходил - а я при этом из воды не выходила. Ведь у каждого человека свои особенности и из-за этого и отдых и выбирается - я не люблю в принципе жару - можно сказать что я ее ненавижу - а муж спокойно к этому относится, я люблю море - а он нет, но мы оба любим путешествовать и оба любим смотреть исторические места. В этом году ест-но едем в июне - июль август не берем из-за того что будет очень жарко. Когда смотрели Черногорию, Хорватию, Болгарию и Крым - Крым выиигрывал по истории, историческим местам, и природе - у меня муж еще выбирает места чтобы можно было фотографировать (он у меня заядлый фотолюбитель))))) Но Крым не выбрали из-за Паши - так как нам сказал сурдолог желательно выбрать другое место - а вот в след. году посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Культурному человеку.

Культурному человеку нужен хороший сервис и адекватный ценник, а не бухие отмороженные соседи с Магаданской области приехавшие на моря по бесплатной путевке и не пошарпанные номера с ремонтом из 80-х по цене приличных турецких 4****   ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...