Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Забугорью не предпочтут.тут даже сравнивать нечего,у нас никогда сервис на такой уровень не поднимут.

О! Каг! Даешь совок-сервис в массы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про сервис. почему нужно выбирать плохой сервис?

Ну так я д и написала,что забугорье на Крым никто не променяет.не уверена,что при нашей жизни у нас сервис сумеют так поднять,а цены опустить))

Но если будет мост и свободная неделя,вполне возможно,что на машине рванули бы.природа,разнообразие и т.п

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я д и написала,что забугорье на Крым никто не променяет.не уверена,что при нашей жизни у нас сервис сумеют так поднять,а цены опустить))

Но если будет мост и свободная неделя,вполне возможно,что на машине рванули бы.природа,разнообразие и т.п

Я вот обязательно променяю как только ценник/качеству услуг будет соответствовать забугорью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ведь никого туда силком не тянули. Что в головах у людей?

Меня больше всего поразили фотографии с детьми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Черногории паром в Которской бухте стоит 4,5 евро, их там 5 штук курсирует, на каждый заезжает штук 20 машин. Плыть минут 7-10. Все очень четко организовано. Черногорию уж никак не назвать развитой и богатой страной, но при желании можно все сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше всего поразили фотографии с детьми...

А меня поражает молчание наших СМИ и лгущие "рекламные " вбросы

Хотя удивляться нечему. Так что я осенью лучше в Прагу, а потом снова в Ростоп-папу, ну и зимой может быть соберёмся в тай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...