Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Ёжик67 сказал:

ремонт реально больше 60-и

ну чтоб сама ехала - косметика потом

Не дробится ремонт в моем случае... Кроме того, ремонт точно нельзя до окончания разбирательства.... А там ноябрь ехать не торт.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё ситуации не совсем поняла. Получается мотоциклист выехал на встречную полосу ,тебе в лоб? Как тебя могут виноватым при этом ещё сделать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Lime сказал:

А ,вот Пенелопа писала ,что ей давали машину под расписку забрать? В твоём случае ,что говорят? 

Ей наверное протокол об изъятии ТС Гайцы выдали с обоснованием... А потом после устранения причины, сделали на копии протокола пометку о разрешении.... Хотя лучше у неё узнать.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Lime сказал:

Я ещё ситуации не совсем поняла. Получается мотоциклист выехал на встречную полосу ,тебе в лоб? Как тебя могут виноватым при этом ещё сделать? 

Пока не сделали.... Пока виноватый "не определён"... Но гаец уже орал: вы что, хотите чтоб он вам машину отремонтировал...

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Пенелопа сказал:

 

А может, машину там отремонтировать? И потом забрать самоходом? Страховая еще молчит?

Если здесь и есть официал у которого разрешат ремонтировать в НОЯБРЕ.... пытаюсь представить как я срываюсь с работы отслеживаю ремонт и еду по заснеженным перевалам.... Но скорей всего ремонтировать будет просто нечего.... Нет машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, profus сказал:

Если здесь и есть официал у которого разрешат ремонтировать в НОЯБРЕ.... пытаюсь представить как я срываюсь с работы отслеживаю ремонт и еду по заснеженным перевалам.... Но скорей всего ремонтировать будет просто нечего.... Нет машины

В смысле нет? Уже куда-то увели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Пенелопа сказал:

В смысле нет? Уже куда-то увели?

Ну я после "эвакуации" пока её не видел.... А если уеду, люди говорят точно не увидишь... Думаю она уже на подходе к конвейеру.... На распил...

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, profus сказал:

Ей наверное протокол об изъятии ТС Гайцы выдали с обоснованием... А потом после устранения причины, сделали на копии протокола пометку о разрешении.... Хотя лучше у неё узнать.... 

Нам сразу дали справку об аварии, определение о возбуждении дела об административном правонарушении и проведении административного расследования и акт на состояние алкогольного опьянения. И ещё был телефон дознавателя. 

Девушку в машине таксиста увезли на скорой, должна была быть справка из больницы.

 

Потом мы ждали месяц постановления по делу об административном правонарушении. Звонили гайцам, они отвечали, что нет ответа из больницы, ждут. Хотя мы знаем, что девушка в тот же день уехала домой, не стала делать МРТ. У неё был ушиб головы. 

Муж нажаловался на гайцев в Прокуратуру, которая занимается гайцами в Москве. Только тогда дело сдвинулось, нас вызвали и выдали Постановление по нашему делу. Мы не виноваты, виноват таксист. Только тогда мы смогли починить машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, profus сказал:

Ну я после "эвакуации" пока её не видел.... А если уеду, люди говорят точно не увидишь... Думаю она уже на подходе к конвейеру.... На распил...

Страшилки какие-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, profus сказал:

Ну я после "эвакуации" пока её не видел.... А если уеду, люди говорят точно не увидишь... Думаю она уже на подходе к конвейеру.... На распил...

Чего-то какой-то хреновый расклад. "Люди говорят"-это кто? Что говорит юрист? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...