Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

129d6ed2895c.jpg

22 апреля, вице-президент США Дж.Байден посетил Киев и провел в Верховной Раде встречу

c "копчеными" властями, водрузившись во главе стола заседаний в парламенте чужой столицы.

Посол США на Украине - по правую руку. Местные - кто где...

Изменено пользователем OASK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то мимо прошло

В Мариуполе правосеки выбили людей из горсовета, первый канал

http://www.youtube.com/watch?&v=bLe4yYndqP4

Описание событий

http://vk.com/soutukraine?w=wall-66621324_457117

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то где соврал?

Украина именно сейчас решила развалится. Сама.

Соврал вот здесь.

 

Путин молодец что не упустил момент, но при чем тут то, кто он есть?

Для тебя молодец. А для меня он не молодец. Пока западные страны работали с пиплом - как я уже здесь выкладывал интервью директора россотрудничества. Наши работали с донецкими братками - думая что у них вся власть в стране. Крупно ошиблись и поэтому после драки решив помахать кулаками - решили оттяпать Крым (ну мы же воевать с Черном море собираемся - как же без крыма здесь). Объединив западные страны дружно против нашей страны. Еще больше сдружив со всяким Зимбабве и КНДР.

Мы сделали шаг назад от общей цивилизации. Дали повод нас ограничить в инвестициях и и доступе к технологиям, что довольно серьезно затормозит и так не очень быстрое развитие нашей страны.

22 апреля, вице-президент США Дж.Байден посетил Киев и провел в Верховной Раде встречу c "копчеными" властями, водрузившись во главе стола заседаний в парламенте чужой столицы.

Посол США на Украине - по правую руку. Местные - кто где...

У нас круче - пахан и братва. :D Слова Байдена ничего не значат - через пару лет его сменят. А у нас - "пацан сказал - пацан сдержал слово", "братва своих не сдает", "верность превыше профессионализма", "пацаки должны перед чатланами делать КУ" :D Принципиально разные идеологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соврал вот здесь.

Это моё мнение. Докажи, что "не сама". 

Для тебя молодец. А для меня он не молодец.

Так я про свои ощущения говорю. Если тебе интересно, что я думал бы если бы был тобой... :) Или ты что хочешь узнать? Думаю понимаешь, что могут существовать разные мнения, на одинаковых и равных основаниях? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это моё мнение. Докажи, что "не сама". 

Так я про свои ощущения говорю. Если тебе интересно, что я думал бы если бы был тобой... :) Или ты что хочешь узнать?

Руслан, ты его еще попроси на аватарке face открыть - это фантастика, забоится и сольется. Правосеки они такие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Мы сделали шаг назад от общей цивилизации. Дали повод нас ограничить в инвестициях и и доступе к технологиям, .

Мне кажется- не сделали. По надувает запад еще месяц щеки и успокоится. А идти у них на поводу, только за то, чтобы они разрешили тебе с ними где то рядом посидеть в совете Европы- ИМХО,не правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уважаю приватность. Лицо на аватарке - хорошо, но в его отсутствии тоже ничего плохого не вижу.

Ну я про тенденцию выше писал. Анонимность в добрых делах - признак благородства, в нытье на форумах и оплевывание того народа, среди которого живешь - признак трусости и подлости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Думаю понимаешь, что могут существовать разные мнения, на одинаковых и равных основаниях? :)

:D  :D  :D

У совков, пацанов и быдла - мнение??? Что ты! Крамольные мысли какие пишешь  :D  :D  :D

Я уважаю приватность. Лицо на аватарке - хорошо, но в его отсутствии тоже ничего плохого не вижу.

Приватность, это когда ты беседуешь с реальным человеком, зная хотя бы как его зовут, но не знаешь его зарплату, чем он занимается в выходные и сколько у него любовниц. А здесь - буковки на экране. Это не приватность. Это анонимность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...