Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

я разве написала союз "и"? союз "или" означает, что интересы ес и америкосии не пересекаются..... или те, или другие.....

тебя не поймешь.... говорю: рус считает, что хохлам никто не помогал, они все сами изнутри сварганили и власть свергли - ты пишешь: рус такого не говорил.... пишу: на украине всю заваруху устроили третьи силы - ты пишешь: а кто что сделал на украине?....

определись уже :)

А, да, действительно "или". 

Дык на то и есть государства самостоятельные и несамостоятельные, со вторыми всегда что-то "делают".

Но это не отрицает того что я писал: люди, обычные люди, выходят на майдан сами, участвуют по собственной воле. 

Лидеров нет, национальной элиты нет, никто никому не верит. 

Полный карнавализм: оппозиция вроде есть но ничего не контролирует, президент ни с того ни с сего сбегает, и т.п. Говорят, сильно похоже на 1917-ый. Кто поднимет власть? :)

чем для нас плохо что мы получим цивилизованный рынок сбыта газа рядом?

А чем расплачиваться будут за газ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему противоположные? по моему их цели как раз увязываются вполне. если откинуть прекраснодушные песни и мудовые рыдания про свободу равенство и братство.

Европейцам не нужен конкурент ни в виде Украины ни в виде России, а амеров устраивает когда в Европе не одна мощная сила, а несколько конкурентов послабее.

платить будут деньгами а не обещаниями дружбы

Ну а деньги они где возьмут? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Европейцам не нужен конкурент ни в виде Украины ни в виде России, а амеров устраивает когда в Европе не одна мощная сила, а несколько конкурентов послабее.

 

Украина конкурент ЕС? Кличко прям приосанился щас :D  :D  :D .

Американцы хотят сделать из Укрии МОЩНУЮ СИЛУ/ПРОТИВОВЕС ЕС? 

 

 

 

ээээээуууууууу.....я даж не знаю что и сказать...могучий сюжет для фэнтезийного романа из серии альтернативная история.

 

а с ЕС  амерам проще разобраться без Укрии(ибо укрия и ЕС вообще не связаны....это как Ливию притягивать...за уши тока) 

Американцы итак имеют в ЕС мощную пятую колонну в виде мелкобритании, балкан и прибалтийских лимитрофоф с пшекией во главе. нахрена им еще и укрия с ее призраноисчезающими шансами на ЕС-овскую прописку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина конкурент ЕС? Кличко прям приосанился щас :D  :D  :D .

Американцы хотят сделать из Укрии МОЩНУЮ СИЛУ/ПРОТИВОВЕС ЕС? 

 

 

 

ээээээуууууууу.....я даж не знаю что и сказать...могучий сюжет для фэнтезийного романа из серии альтернативная история.

 

а с ЕС  амерам проще разобраться без Укрии(ибо укрия и ЕС вообще не связаны....это как Ливию притягивать...за уши тока) 

Американцы итак имеют в ЕС мощную пятую колонну в виде мелкобритании, балкан и прибалтийских лимитрофоф с пшекией во главе. нахрена им еще и укрия с ее призраноисчезающими шансами на ЕС-овскую прописку

Ну значит у нас разные взгляды. Я исхожу из реальности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит у нас разные взгляды. Я исхожу из реальности...

ну если реальность такова тогда я видимо фантазер и прожектер

 

кстати твои слова подтверждаются полностью, достаточно взглянуть как за 20 лет американцы сделали из Украины альтернативный центр притяжения и пример для европы и всего постсоветского пространства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу.... слышали уже.... и реальность руса самая что ни на есть реальная.... все остальное - миф  :D

40 млн населения и самая большая в Европе территория - это факт.

Что если случится ан Украине промышленная революция, или там аграрная? Хорошо от этого Европе будет или плохо? Подумайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...