Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Слушай ну политиков судят по совокупности. Я вот Медведа нежно люблю за Абхазию, ничего не могу с собой сделать.

Это те вещи что остаются в истории.

Мы должны вырастить до уровня национального государства со своими интересами.

Руслан 100% инфо, приказ отдавал не медведев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа поматросили и бросили? Матушка видимо не в курсе, что все подалися до Украины.

Никто не матросил и не бросал. Никто не сватался. Кому мы нужны.

Газ и нефть даем - больше от нас ничего никто не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну потому что щас у нас у власти условно "потомки чекистов" - та же советская элита. Я надеюсь что сейчас на Украине - такого же типа революция, что была в 90-е годы во всем восточном блоке, ну в Румынии и т.п.

И в России такая обязательно должна случиться, чтобы от этой шушеры освободиться. Я конечно надеюсь что это произойдет без трупов, я трупов не хочу. Но знаешь ли всякое бывает, в таких делах трупы обычно появляются.

 

Ну и после этого, после того как вместе или порознь в России или на Украине пройдут национально-освободительные (от совка) революции, появится почва для построения большой новой русской Империи. Своего мира, союзника, партнера но и конкурента англосаксонского, который будет разговаривать с прочим миром не из позиции просящего ("возьмите нас в ваше ВТО"), а с позиции своих национальных интересов.

Я не могу одного понять. Откуда в тебе теплится надежда по выделенному тексту?

насчет Румынии у Кунгурова хорошо написано. С другой стороны если хохлы отберут у Румын пальму первенства по самой бедной европейской стране румыны порадуются :-)

 

люстрация не ведет к появлению национально ориентированной элиты. 

Никто не матросил и не бросал. Никто не сватался. Кому мы нужны.

Газ и нефть даем - больше от нас ничего никто не хочет.

а хохлы им нафига?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати у меня почему то абсолютно противоположный вывод в голове.

если мы для них "кляты москали" под любой чих поводят руку москвы...если первое что делается в свидомых головах это возня с русским то может хватит нам петь про братские народы, а  украм просить братские цены и братскую таможню,

а оформить уже развод и строить новые семьи, без учета интересов "бывшей/бывшего".

Это позиция недальновидная, типа "ах ты так, а я вот эдак".

Ты посмотри на физическую карту Евразии, совмести с политической, и поймешь что предки не зря всё это завоевали...

Руслан 100% инфо, приказ отдавал не медведев

Не важно. "При нём" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это позиция недальновидная, типа "ах ты так, а я вот эдак".

Ты посмотри на физическую карту Евразии, совмести с политической, и поймешь что предки не зря всё это завоевали...

нет уж. я знаю правило своим в долг давать нельзя...не отдадут. потому не верю в славянскую дружбу и родню.

позиция может и недальновидная но англосаксы с ней завоевали весь мир. без дурацких родственных преференций во благо метрополии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут точно рассудит только время....

ибо надо еще поглядеть, какую шушару и "новую дивную жизнь" украина приобрела - вот тогда можно будет говорить, что то, что сделали на украине америкосы или ЕСы (ты ж этого не отрицаешь, как я поняла) - это круто.....

А что сделали на Украине америкосы и ЕСы? Ваще-то у них противоположные интересы.

То, что все что-то где-то делают, я никогда не отрицал. Есть же разведка, контрразыведка, все работают всегда и везде, да. Если профессионалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не важно. "При нём" :)

помнишь царя ивана что с петром малолетним правил? вот и мишка гамми так же в историю войдет....как подогрев сиденья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что сделали на Украине америкосы и ЕСы? Ваще-то у них противоположные интересы.

 

 

почему противоположные? по моему их цели как раз увязываются вполне. если откинуть прекраснодушные песни и мудовые рыдания про свободу равенство и братство.

 

 

потом можно и в ес принять.....

разве что как территорию...точно не как 40 млн. гос-во со своими интересами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хохлы им нафига?

Задумался. Непонятно на самом деле... может расширение ради расширения постоянного - что-то вроде пирамиды, нужны новые рынки и рабсила....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...