Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Что из этого непонятно?

ничего.

последнее так вообще непонятно.

что именно устраивать? майдан? и почему без трупов и "до основанья а затем" ты считаешь  мы не можем  

 

шанс построить свою великую русскую цивилизацию, ни у кого ничего не выпрашивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а главный вопрос уже висит в воздухе 

Может ли Россия ввести войска в Крым

http://slon.ru/russia/mozhet_li_rossiya_vvesti_voyska_v_krym-1060901.xhtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а главный вопрос уже висит в воздухе 

Может ли Россия ввести войска в Крым

http://slon.ru/russia/mozhet_li_rossiya_vvesti_voyska_v_krym-1060901.xhtml

нахрена войска? или флот(+морпехи) не являются русскими войсками?

 

гораздо актуальней вопрос выдадут ли саперные лопатки русским морякам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нахрена войска? или флот(+морпехи) не являются русскими войсками?

 

гораздо актуальней вопрос выдадут ли саперные лопатки русским морякам?

это частности. хоть добровольцы. 

 

Я с точки зрения борьбы элит и групп влияния в окружении Путина. Борьба идет только там - никакой оппозиции у нас нет.  да и вообще если экономика идет к колапсу - нужна война.

Да и Путину нужно показать своим элитам чтото объединяющее (и пугающее) иначе как на Украине все разбегутся. "им  нечего больше хотеть" а то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

http://ludmilapsyholog.livejournal.com/

В этом месте самое время воскликнуть патетически со слезой в голосе: нет, ну почему они нас так НЕ ЛЮБЯТ? Почему не хотят быть с Россией? Почему говорят: "кто не прыгает, тот москаль"? Ведь мы БРАТСКИЕ НАРОДЫ.

Ведь мы, сссука, братья, тварь, ты еще кровью умоешься, гадина!..

кстати у меня почему то абсолютно противоположный вывод в голове.

если мы для них "кляты москали" под любой чих поводят руку москвы...если первое что делается в свидомых головах это возня с русским то может хватит нам петь про братские народы, а  украм просить братские цены и братскую таможню,

а оформить уже развод и строить новые семьи, без учета интересов "бывшей/бывшего".

это частности. хоть добровольцы. 

 

Я с точки зрения борьбы элит и групп влияния в окружении Путина. Борьба идет только там - никакой оппозиции у нас нет.  да и вообще если экономика идет к колапсу - нужна война.

Да и Путину нужно показать своим элитам чтото объединяющее (и пугающее) иначе как на Украине все разбегутся. "им  нечего больше хотеть" а то.

думаешь так?

если рассматривать "национализацию" элит как серьезный проект может ты и прав, но я чота сомневаюсь. (манит западный уклад наших верховных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это частности. хоть добровольцы. 

 

Я с точки зрения борьбы элит и групп влияния в окружении Путина. Борьба идет только там - никакой оппозиции у нас нет.  да и вообще если экономика идет к колапсу - нужна война.

Да и Путину нужно показать своим элитам чтото объединяющее (и пугающее) иначе как на Украине все разбегутся. "им  нечего больше хотеть" а то.

Повтор сценария Гитлера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://top.rbc.ru/economics/24/02/2014/906873.shtml

 

ну вот и у "независимых" начался аукцион по поиску нового хозяина.

 

не могут они оказывается без денег....надо было "ПС" выбирать....эти вон три месяца без денег майданили.  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего.

последнее так вообще непонятно.

что именно устраивать? майдан? и почему без трупов и "до основанья а затем" ты считаешь  мы не можем  

Ну потому что щас у нас у власти условно "потомки чекистов" - та же советская элита. Я надеюсь что сейчас на Украине - такого же типа революция, что была в 90-е годы во всем восточном блоке, ну в Румынии и т.п.

И в России такая обязательно должна случиться, чтобы от этой шушеры освободиться. Я конечно надеюсь что это произойдет без трупов, я трупов не хочу. Но знаешь ли всякое бывает, в таких делах трупы обычно появляются.

 

Ну и после этого, после того как вместе или порознь в России или на Украине пройдут национально-освободительные (от совка) революции, появится почва для построения большой новой русской Империи. Своего мира, который союзник, партнер но и конкурент англосаксонского, который будет разговаривать с прочим миром не из позиции просящего ("возьмите нас в ваше ВТО"), а с позиции своих национальных интересов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...