Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Восток Украины и Крым- как Сербия. Как в попу клюнет- бегут плакать к России: а-а-а нас обижают... Как у них всё хорошо- нах Россия им не нужна. И потом- стыдно быть Гражданином страны- и не знать ее языка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восток Украины и Крым- как Сербия. Как в попу клюнет- бегут плакать к России: а-а-а нас обижают... Как у них всё хорошо- нах Россия им не нужна. И потом- стыдно быть Гражданином страны- и не знать ее языка.

Я тоже считаю, если живёшь в стране, то изучи её язык. Почему чиновники всех уровней в Украине должны знать два языка, чтобы общаться с русскоязычным населением и принимать от них документы на русском. Следующие поколения украинцев вообще русский знать не будут.

 

Отжимать Крым может и надо. Но- не реально. Западенские ребята крепко взяли власть. Да и в Крыму сколько уже татар? 30-40%? А это абсолютные лоялисты к западенцам.

В крыму 52% русских, 13% татар, остальные украицы и другие национальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай Бог Крым сам к нам попросится, надеюсь путя, на это надеется, поэтому и сидит сложа руки, непонятно, почему мы устранились вовсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я всё время одинаковый :)

 

У меня супруга прочитала несколько страниц в начале темы и в конце. Первое высказывание (мнение не навязывал и не комментировал): "надо же, как rus изменил свое мнение к концу! сначала говорил одно, потом совсем другое" :) Вероятно, Вам изнутри себя не заметно своих собственных колебаний, но сторонним наблюдателям они весьма заметны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отжимать Крым может и надо. Но- не реально. Западенские ребята крепко взяли власть. Да и в Крыму сколько уже татар? 30-40%? А это абсолютные лоялисты к западенцам.

В Крыму западенцы, надеют от.сосут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю Юля придет к власти, она ПВО американское к нашим границам разместит и добъется, чтоб Украина ничего не будет должна России!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...