Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

 поднять цену Украине нам никто не позволит.

Мой товар, хочу продаю, хочу не продаю.

Не нравится иди рядом покупай - базар он большой. Могут легко в ЕС газ покупать(наш же, если у нас дорого), но по их ценам. А транзит перекрыть им не дадут с обоих сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот в последние годы поездил по миру, вывод один - с деньгами везде хорошо, без денег везде плохо. Но отмечать свой день рождения поставив всем гостям по стакану воды и маленькому "кэйку" не хочу... пусть гейропейцы так отмечают, им привычнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой товар, хочу продаю, хочу не продаю.

Не нравится иди рядом покупай - базар он большой. Могут легко в ЕС газ покупать(наш же, если у нас дорого), но по их ценам. А транзит перекрыть им не дадут с обоих сторон.

Просто вспоминаю, как Украина лет 5 назад уже перекрывала поставки газа- а крайние для Европы- была РФ.

Грызня начинается?

:)

Игорь Мирошниченко, "Свобода"

17:31 Юлия Владимировна показала себя видимо достаточно профессионально на должности премьера, но это не означает, что она должна претендовать эту должность снова. Если закон (о люстрации) будет принят, то она определенно подпадает под этот закон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто вспоминаю, как Украина лет 5 назад уже перекрывала поставки газа- а крайние для Европы- была РФ.

Лучше вспоминай - имели тогда укр. по самые помидоры. Мы сидели и ждали пока ЕС замерзать начнет. А перекрыли тогда мы, и не из за цены , а из за левых отборов(воровства)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что вы передергиваете? что значит "под запретом"? просто официальная информация будет на украинском языке. между собой разговаривать никто не запрещал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше вспоминай - имели тогда укр. по самые помидоры. Мы сидели и ждали пока ЕС замерзать начнет. А перекрыли тогда мы, и не из за цены , а из за левых отборов(воровства)

Да? Возможно и так. Руслан прав- самое интересное впереди. То, что Восток Укр ляжет под Запад- это однозначно, а вот на какие шиши будет в целом Украина жить? Или ВВП всё же даст оставшуюся часть кредита? Или ЕС рассщедриться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...