Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

а не кажется, что с самого начала об этом и говорили и Пу и крымчане, и сейчас восток, только хунта против

Нет. Не кажется. Не слышал об этом ни от кого, кого бы вы перечислили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ведь ВСЕ воруют :)

Неа или размеры разные воровства.

Сравните размеры например сердюка и Шойгу, да и польза разная и след в истории соответственно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, лично вы - воруете? ну если все воруют, как вы пишете?  :D

иронию не заметил? Я нет, взяток не даю и не беру, налоги плачу регулярно и много, пытаюсь бороться с чиновниками и т.д. Устраивает? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрим в будущее с оптимизмом. Наши предки жили и мы будем жить.

Наши предки не гадили так окружающую среду! В Железке так леса не вырубали и реки не загрязняли, а сейчас сплошной бетон и свалки - прямой путь к раку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России все воруют и воруют, но я заметил, что следующие поколения живут все сытнее и сытнее. Парадокс.

Особенно жирно жили в 90хх и 80хх годах. Некоторые личности аж захлебывались богатством :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая сильная валюта на сегодня в мире это карманный хренкупишь.

один карманный хренкупишь равняется миллиарду долларов.

Эта валюта есть только у меня, она не имеет хождения за границей и только я устанавливаю курс карманного хренкупишь.

 

Ничего не напоминает? 

Меня зовут Сергей Сергеевич Сергеев-Родинов.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иронию не заметил? Я нет, взяток не даю и не беру, налоги плачу регулярно и много, пытаюсь бороться с чиновниками и т.д. Устраивает? :)

не заметил, честно.

 

значит, не все воруют, получается? 

 

значит можно найти, кто все сытнее и сытнее живет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не экономист, вижу что йена японская тоже с каким то курсом неимоверным, а в СССР доллар вроде 68 копеек стоил. Пока это ничего не доказывает. Это ж барыжничество несвязанное никак с производством. Еще знаю, что наши товары становятся более конкурентоспособными, т.к. рубль дешевле. 

Дык в советское время производство как раз было, а сейчас только угеводороды добываем! А ещё у нас много импорта, в том числе и лекарства и мы (жители) сможем теперь покупать меньше:

1. Электронику.

2. Бытовую технику.

3. Компьютеры.

4. Прод. товары.

5. Лекарства.

6. Ездить за рубеж.

и т.д....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...