Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

что мешало раньше отдыхать в прекрасном крыме? я уже писал здесь - не было проблем ни паспортно-визовых, ни языковых, ни транспортной доступности  :D

Мне и в Турции ничего не мешает отдыхать. Но своё - другое дело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно с другим очень тесно коррелирует. Просто я хочу спросить Великодержавных - если завтра объявят мобилизацию - кто из них первый в военкомат побежит  :D

котлеты с мухами тоже коррелируют и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не на ПЖИВ он наехал, а на русский народ.

Ну здесь у нас разный взгляд. Я считаю на русский народ он наехал когда пытал и убивал его представителей - простых солдат. А когда наш зомбоящик стал его рупором - это был не наезд, а утрамбовка мягких мозгов.

Здесь у нас с тобой кардинальные расхождения. Но я верю что ПЖИВ рано или поздно тебе кинет в очередной раз - и ты вернешься на мою грешную землю в наше общее стойло с патриотических небес и постаментов :) Правда если только ПЖИВ не подкинет тебе еще патриотической чухни для поддержания эйфории....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возмущение вызвал тот факт что те недобитки, что в Чечне геройствовали, сейчас у власти на Украине! Что ходят там победителями!

и в Чечне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опрос в стиле пятого пункта в паспорте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше предположение лучше :) Но... "жаль только — жить в эту пору прекрасную уж не придется — ни мне, ни тебе":)

Вы просто пессимист :)

вот почему и до какой степени терпения надо такое пропускать, я не понимаю!!!!! кто-нибудь может объяснить? 

Я его простил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не на ПЖИВ он наехал, а на русский народ.

то есть, на основании данных, приведенных Андреем_П, он, убивая русских солдат в чечне, на русский народ тогда не наезжал? или это наездом не считается? или он наезжал на конкретного солдата, которого пытал, не на весь русский народ?

 

АдЪ  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

котлеты с мухами тоже коррелируют и что?

 

никогда не ел котлет из мяса мух, простите не могу с вами подискутировать на эту тему.

опрос в стиле пятого пункта в паспорте.

 

А чего там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне и в Турции ничего не мешает отдыхать. Но своё - другое дело :)

Сочи, Адлер, Ейск, наконец - я так полагаю, будучи своими, даже не рассматривались раньше?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...