Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Ну здесь у нас разный взгляд. Я считаю на русский народ он наехал когда пытал и убивал его представителей - простых солдат. А когда наш зомбоящик стал его рупором - это был не наезд, а утрамбовка мягких мозгов.

Здесь у нас с тобой кардинальные расхождения. Но я верю что ПЖИВ рано или поздно тебе кинет в очередной раз - и ты вернешься на мою грешную землю в наше общее стойло с патриотических небес и постаментов :) Правда если только ПЖИВ не подкинет тебе еще патриотической чухни для поддержания эйфории....

Я с твоей грешной земли никуда и не уходил, тут же стою рядышком :) Токльо и всего разницы - что радуюсь возвращению Крыма. Всё остальное осталось тем же.

А, да, ещё порадовался олимпиаде. Пилят. но и дело делают. Это прогресс. Я люблю прогресс :)

то есть, на основании данных, приведенных Андреем_П, он, убивая русских солдат в чечне, на русский народ тогда не наезжал? или это наездом не считается? или он наезжал на конкретного солдата, которого пытал, не на весь русский народ?

Я него говорил этого. зачем ты за меня выдумываешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихрена себе украинские фамилии пошли....

 

В июле 2006 года форвард стал игроком харьковского «Металлиста». Провел в его составе 148 матчей, забил 64 мяча. Становился с клубом бронзовым (2008, 2009, 2010, 2011, 2012) призером чемпионата Украины, обладателем Суперкубка страны (2012). Был лучшим бомбардиром Премьер-лиги (2008), признавался лучшим футболистом Украины (2010).

Летом 2012-го Марко был куплен донецким «Шахтером». Сыграв за него 12 матчей и забив 4 мяча, спустя полгода вернулся в Харьков. Провел в «Металлисте» отличный сезон: 19 голов в 26 встречах, стал с ним серебряным призером чемпионата страны (2013).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочи, Адлер, Ейск, наконец - я так полагаю, будучи своими, даже не рассматривались раньше?  :D

В Сочи был, Адлере был. Ейск - не знаю где это :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ёжиков, ну, скажите мне честно: вы плохо спите от того, что в данный момент тысячи людей умирают от рака.... вы не можете пережить тот факт, что у вашего соседа украли машину? - да, уверена, даже не задумываетесь..... откуда же столько лицемерия: что вас волнует судьба другой страны аж до... (боюсь неверно повторить ваше слово с буквы ф.... :) )

Moon, вы еще не поняли, что меня волнует судьба России и меня как ее гражданина? 

 

кстати, возвращаю вам ваш же вопрос - "откуда же столько лицемерия: что вас волнует судьба другой страны аж до..."?  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и всем противникам..... в который раз задаю вопрос (подозреваю, что снова риторический): внутренние проблемы что отменяют внешнюю политику и внешние интересы???

Ну что вы для них это одно и то же, потому как Пу во всем виноват :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А чего там?

графа национальность была. и может вернется. глупо.

 

 

ваще кажется народ с ума сошел - без восточной украины он был несчастлив оказывается. С Крымом то было все понятно и логично более менее, но там не будет ни 96%, ни отсутствия реакции, санкции будут реальны, да и кровь будет реальная.

 

Еще вот белорусы с Лукашенко мучаются, может присоединим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марко Девич — украинский футболист

Такие профи даже без революций легко меняют и страну и клубы. Зачем видеть в этом какой то знак. У нас вообще негры играют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сочи был, Адлере был. Ейск - не знаю где это :(

Наверное, уже со 100-летней историей город-курорт на Азовском море.

 

Но нет, ты в Турцию ездишь же  :D Ой, сорри, в Египет, прости, ошибся

Изменено пользователем Hedgehogherder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто пессимист :)

Я его простил :)

Есть выражение "пессимист - это просвещенный оптимист":) Та же статья Починка, что здесь приводили, не дает повода для оптимизма. В ней хорошо разложено по полочкам как нам поднимать Крым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ваще кажется народ с ума сошел - без восточной украины он был несчастлив оказывается.

 

А дак ты не про опрос, а про его результаты  :D

Ну да, у нас великодержавный форум, как оказалось  :D

 

Голосуем!

http://www.olgino.info/forum/topic/37143-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...