Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Мина и ракета по разному взрывается. Поэтому при всём желании нельзя выдать взрыв мины за взрыв ракеты.

Здесь подробно расписано: http://censor.net.ua/resonance/320237/kto_i_kak_vzorval_avtobus_v_volnovahe_analiz

И про человека там есть и насколько четко его видно. Правда это ничего не меняет. Просто раньше спорили есть Бог или нет. Ах раз ты атеист - бездуховная тварь ты. А теперь модно спорить - эти 12 трупов от ракеты умерли или от мины. Ах - ты не веришь в мину - и т.д. Танцы на костях :(

я видел много раз как взрывается и то и другое

ты видел?

я считаю, что на видео взрыв МОН

ЗЫ: Рус, неужели нельзя заблокировать по айпи? или он айпишники меняет? или ждёшь, когда его закроют по 282ой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБСЕ признало, что снаряды от ГРАДов на видео под Волновахой прилетели с северо-северо-восточного направления, т.е. со стороны ВСУ

http://www.osce.org/ukraine-smm/135211

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если банить человека только за то, что он "другой веры"- чем вы лучше свидомых?

По теме. Читаю посты местных жителей ДНР. Кажись началось. Бои возобновились по всей линии фронта.

Дай Бог сил и терпения бойцам Новороссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...поступил приказ ни шагу назад,только вперёд.так что без паники.началась арт обработка по позициям укропа в мариуполе.долгожданное наступление началось.

Вылезла из подвала,Горловка,разхерячили пол города(

сегодня в 10:12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укры в наступление пошли вроде как, за аэропорт обиделись, перемирие кончилось.

Насчёт приказа нашим не знаю, не читал такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

...поступил приказ ни шагу назад,только вперёд.так что без паники.началась арт обработка по позициям укропа в мариуполе.долгожданное наступление началось.

Вылезла из подвала,Горловка,разхерячили пол города(

сегодня в 10:12

 

Это называется, что раз не договорились с ДНР, будем включать пресс с нарастающей:

1. Открываем огонь по всему фронту

2. Занимаем Славянск.

3. Берем Мариуполь и Одессу

4. И т д, пока укры не согласятся на федерализацию ДНР в составе украины. На каком пункте будет остановка, зависит от Киева. Пусть репу чешат и мечтают про заграница нам поможет.....!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сайта ополченцев.

Сомневающимся и слушающим всякую укропскую погань, которая ведет танковые бои в Донецке и пробивает коридоры к осажденным в аэропорту киборгам, я скажу только одну вещь: еще неделю назад мне СЛИЛИ инфу о том, что только в Луганске около двадцати тысяч вежливых снеговиков, которые приехали в отпуска к своим бабушкам.)) При этом про Донецк говорить отказались начисто)). Дать это в эфир тогда я побоялся, хотя мне и разрешили, но глядя на нынешнюю панику, все же решился. Товарищи, все под контролем ВПР, не стоит нервничать и дергаться, да, война дело непредсказуемое, да, укроп прет, как бешеный, ну и что с того? Что нашим каклятских вояк что ли боятся? Обдолбанных, на ржавой технике, гонимых в бой за пиндоССкие интересы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днепр-1 отказался идти в наступление на аэропорт.

5ab4a4fbf872551d249ad85352500ac4.jpg

шнурки завязывали.... мдя, интересно - сколько им времени потребуется на то чтобы портянки намотать и вещь-мешок собрать...

машут все пипiськами и хвалятся, что только размялись и сил ещё ого-го, а мирным жителям по весне ни в поле работы, ни в городах!!! (это если хату не задело и ни кого не зацепило), а ведь есть кому вообще не повезло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если банить человека только за то, что он "другой веры"- чем вы лучше свидомых?

ст. 280 и 282 очень хорошо отделяют "других" от других

а банить я предлагаю за нарушение Правил форума

он же не хочет, насколько я понимаю, восстанавливать свою первоначальную учётную запись, хотя такую возможность ему предоставили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...