Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

уже честно по барабану только бы все скорее закончилось

автобус стоит с другой стороны дороги, почему авто не пострадали?

потому что надо хоть немного трудиться и читать пояснения форумчан (хотя бы) относительно особенностей применения МОН

я поэтому и говорил, что это не 72ая

это другой вопрос

для меня он важный, потому что в противном случае я не занимался бы опровержениями

уж слишком много грязи бездоказательно укротролли льют на ВСН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрите внимательно, перед самым взрывом в лес валит какой-то чувак и явно нарывается на растяжку, т.е. как всегда всё просто - непреднамеренный подрыв без конспирологии и "умных планов", а далее экспромт от укровояк и парашенки

Слишком быстрая реакция и обвинения, это не экспромт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком быстрая реакция и обвинения, это не экспромт.

там хорошо видно бегущего в лес человека, кроме того в сети появились свидетельские показания выживших пассажиров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там хорошо видно бегущего в лес человека, кроме того в сети появились свидетельские показания выживших пассажиров

Подрывник? Что говорят выжившие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком быстрая реакция и обвинения, это не экспромт.

Скорее экспромт, хорошо режиссированные постановки выглядят гораздо более достоверно. А обвинения, что их готовить - выплеснули, а вы оправдывайтесь, доказывайте. Оправдаетесь, новую порцию плеснём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то думаю, почему ж я не зомби?

Ответ-то очевиден, у нас в семье МТС :lol:

Блин. А у меня Мегафон((( Я зомби((((

Какая то гадская фамилия: Васильева.

Одна ( в школе еще) мне не дала, другая- воровала с Сердюковым, третья- на Украине на Россию гадит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подрывник? Что говорят выжившие?

взрыв для них произошёл неожиданно, взрыв был единичный, так что второй биоцидовский фейк с обстрелом кассетами, тоже не канает

коротко так

http://podrobnosti.ua/analytics/2015/01/15/1011323.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так оно то и выплыло под Волноваху. Увидел, что опять земели накосячили и опять лег на дно. Ждем следующего убийства украми донбассцев, опять всплывет.

а тут мы его под белые ручки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот инопланетяне высадятся под донецком и мы будем по разному это интерпретировать, а в сша даже не заметят сего факта. так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...