Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

украинцы на востоке мечтавшие присоединиться к России тоже поняли что их желания выродились в такую кровищу и их кинул все кто мог. Что на вопрос как - просто посылают немягко. Знакомый вернулся от родственников из Крыма и говорил что они теперь тоже не в восторге.

Имхо мы все русские и украинцы теперь у разбитого корыта. Правда некоторые еще радуются что у соседа оно поразбитее....

 

ты с каких пор за всех стал говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно радует, там еще говорится о предстоящем расследовании с участием российской стороны.

 

к этому времени всё будет вычищено

похоже, что это отторжение

 

 

 

Транзит российского газа в Европу через территорию Украины будет полностью остановлен, и, если ЕС планирует продолжать покупать российское топливо, ему придется самостоятельно построить часть газопровода до Турции, куда будет подведен российский газопровод, заменяющий «Южный поток». Об этом глава «Газпрома» Алексей Миллер заявил после встречи с председателем Еврокомиссии по энергосоюзу Марошем Шефчовичем.

 

http://lifenews.ru/news/148393

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Знакомый вернулся от родственников из Крыма и говорил что они теперь тоже не в восторге.

 

А вот это я скоро и проверю лично :)

Какова динамика настроений по сравнению с маем 2014.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это я скоро и проверю лично :)

Какова динамика настроений по сравнению с маем 2014.

со слов партнера(он скептик и выступал за Крым как субьект федерации но в составе Украины) праздник присоединения закончился и начались суровые будни. Но в целом помогает поддерживать оптимизм то что вна украине совсем хреново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане! Зомбируют вас. Ведущие операторы - Мегафон, Билайн - транслируют зомбирующие лучи. Потому вы так предвзято и относитесь к событиям вна Украине.

http://www.youtube.com/watch?v=xJOMZE0Yy6A#t=184

Правда о лучах от Васильевой.

 

Даже не знаю в какую тему? Может в "Россия сегодня"? А может в "Мобильная связь"? 

А я то думаю, почему ж я не зомби?

Ответ-то очевиден, у нас в семье МТС  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В ходе войны в Донбассе погибли уже тысячи жителей. Казалось бы, сколько бомб попало уже в автобусы, в школы, в жилые дома в Донецке, Луганске, Горловке, а ранее – в Славянске, в Краматорске и др.

Все это время украинским обывателям украинские же СМИ твердили: «Это «террористы» убивают мирных украинцев на своей же территории. Это «сепаратисты» обстреливают контролируемые ими же города». Многие жители Украины, поддерживающие эту кровавую «АТО», верили.

Но мы постоянно спрашивали: где хоть одно соболезнование от властей Украины, траур по погибшим украинцам? Разве это не показывает, что в Киеве понимают, кто на самом деле кого убивал?

 

http://topwar.ru/66726-pokaznoy-traur-kieva-razoblachaet-ego-s-golovoy.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...