Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

ну что с аэропортом опять глухо, как это вранье надоело

Пока до границы ДНР не отодвинут укропов, можно на сообщения с аэропорта не обращать внимания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

укроправительство получило в свои ряды ещё трёх представителей Грузии

В украинское правительство на работу принят Ебаноидзе

 

 

 

Это существенным образом увеличивает процент бывших грузинских граждан в кабмине Арсения Яценюка, который теперь можно по праву называть кабинетом "ебаноидзе".

 

всё в рамках Правил, я не виноват  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им надо закон принять - в правительстве только иностранцы могут быть, украинцам нельзя. Мол, вороваты и тупы мы, такой народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...."И легковушки, и автобусы сегодня ходили и в Мариуполь, и в Бердянск. Перепуганных пенсионеров - не меряно. На Волновахе -- цветы. Добавляются новые украинские блокпосты. На блокпостах отвечают, сами ничего не знаем. Появились бронетранспортеры с автоматчиками. По слухам, "киборги" аэропортовские, контролировать Мариуполь, перегораживают трассу в неожиданных местах, пугают. Сотрудник с огромным трудом дозвонившийся в сбу по вопросу пропусков, получил раздраженный ответ, в сухом остатке звучащий: "засуньте в жопу ваши сайты со всей вашей информацией на них"......

 

.........."Сегодня у нас в Мариуполе была на обслуживании машина из Макеевки. К нам ехали по Донецкой трассе, а обратно решили добираться в объезд, аж через Бердянск! Спрашиваю, почему так. Ответили:"Пока к вам добрались, задолбались выходить на каждом посту и ждать, пока машину досмотрят. Даже под коврики заглядывали. И проверки теперь чуть ли не на каждом километре: только скорость наберешь - выходи, открывай багажник, показывай, что везешь.".........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. А у меня Мегафон((( Я зомби((((

Какая то гадская фамилия: Васильева.

Одна ( в школе еще) мне не дала, другая- воровала с Сердюковым, третья- на Украине на Россию гадит.

Это наверное одна и та же [emoji6]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@тина,Ребята за...ли с этими скриншотами ольгинских троллей :)

А эта Васильева если это проект СВР/фсб это пять баллов. Браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...