Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

@alox,вот чего не надо так идти на поводу у таких как Стрелков. Да и опять - просто человек генерирует пустые новости своими призывами как Рамзан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрелков призвал Россию признать, что она воюет в Украине.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/01/8/7054458/

россияне добровольцы - о войсках РФ ни слова - а оружием много кто кому помогает

 

"Мы уже воюем. Можно еще долго прятать голову в песок, но страна, из которой отправляются добровольцы, пока добровольцы, едут воевать, и есть место, где они могут воевать, где им дадут оружие, где они получают боеприпасы, - это уже воюющая страна", - заявил Гиркин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,,,,,собственно Аркаша то же самое говорит и считает народ предателем. твой взгляд понятен, осталось дождаться следующего шага.... с тридцатью серебрянниками (долларами это что б по теме).

Смотри. Жизнь коротка  ;) боюсь не дождёшься  B)

 

правды не существует! даже служители бога и те врут и грешат почище любого из нас! 

а политика сама по себе грязное дело и тут либо прогибаться под всех и действовать правдиво (постепенно территория сузится до размеров рима) или жить в реальном мире и играть по реальным правилам!

преимущество у тех, кто не раскрывает своих карт и может хоть немного блефовать/обманывать!!! согласны?

на 100% уверен, что даже в какой-нибудь самой маленькой стране мира не бывает правды в политике и ни когда не будет (в ближайшие 100 лет точно)))

и кто вам сказал, что Пуй слепо верит? он поддерживает, как и большинство! 

 

По мне так всё это напоминает театр и надо расслабиться и смотреть за развитием сюжета (если сильно кричать, то охрана выпроводит из театра, а представление продолжится)

 

Или вы думаете, что европа и америкосы борются за ПРАВДУ? 

Я не понимаю к чему вы мне это стали объяснять. Ну да ладно. Я как-то об этом знал и без ваших объяснений.

Меня не сильно интересует во что верит пуй, ему подобные, ему лайкающие и многие другие. Меня просто раздражает разграничение людей на "касты" лишь по признаку что он так решил. Это раз

Два: вопрс не в грязной политике и вранье этих самых политиканов, а в том что меня тут на форуме пытаются уличить во вранье. То-бишь все прекрасно всё понимают, но если не сказал об этом "главный" = значит это ложь, и те кто пытается высказать свою точку зрения на местечковом форуме = лжец, предатель, нацист, бендеровец и либераст.

И три: мне плевать за что борются европа с америкосами, мне больше интересна позиция России. А зрителями в театре мы тут все являемся.

Сильн задницу то ни кто не рвёт. И в ЮВ Украины ни кто не уехал с этого форума  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты сам и делишь на касты "пуя ему подобных и лайкающих его", а от других хочешь, чтобы не делили на касты. Интересный подход.

И я даже дал им названия?

Да. И у тебя интересный вывод с моего высказывания.

Я лишь обозначил оппонентов. Где и к какой касте я приписал кого-то в своём последнем высказывании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ограничимся кастой "наблюдатель"?)))

будем откровенны, слова на этом форуме не приведут ни к чему, кроме расстройства отдельных индивидумов перед сном и по большей части максимальный эффект - это стук... от нажатия клавиш на ПК  :D

так что смело можно разграничить на два типа - "наблюдатель спокойный" и наблюдатель нервный", остальное не важно - ибо решает всё лишь поступок.... я бы даже сказал ПОСТУПОК!

так что выдыхаем и дальше обсуждаем хохляндию, а не друг друга и кто что сказал

мысль облечённая в слова искажается иногда до своего антипода, так что нет смысла доставать оппонента до психоза)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем откровенны, слова на этом форуме не приведут ни к чему

Как это??? волна беспорядков от Китая до Украины начиналась с разжигания ненависти к правительству в социальных сетях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...