Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

если мы выполняли задание сшп, как это описал рус - то это провал. имхо. 

МЫ? Я лично не выполнял...не знаю как ты.  :P

если правители выполняли задание то тогда для них это не провал и Руслан прав.

Я тогда его понять не могу. Чего ж Руслан обеими руками за таких правителей. Сюр какой-то.

 

и все равно не понятно что ты тогда называешь провалом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тогда его понять не могу. Чего ж Руслан обеими руками за таких правителей. Сюр какой-то.

Да как я могу быть "обеими руками" за них, если меня никто не спрашивает, за них я или нет? :) Сюр какой-то :)

Я отдельно, они отдельно.

Я их наблюдаю, мнения пишу свои, и всё.

 

Отдельные происходящие события мне нравятся очень, например - то, что Крым наш. И то, что Новороссия будет наша. И то, что Абхазию отстояли. Мне это и тогда нравилось, 6 лет назад, можешь поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое интересное, что за 20 лет украина стала русофобской и это провал

 

ты имеешь в виду, что с развалом СССР и началом "лихих 90ых" надо было заниматься их экономикой, а не своей и прикладывать усилия, чтобы не случилось русофобства?

ну так кормили полухалявным газом, давали безнаказанно подворовывать

развивали их экономику через наши заказы на их территории

чё не так делали?

вроде по-братски, как у людей поддерживали, кормили "пряником"

предлагаешь дальше кормить и это будет прорыв?

нет, я так не считаю, пора познакомить их и с "кнутом", ибо зажрались, нюх потеряли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то, что написал Рус - сама не поняла.... если он не стебался, то и правда, сюр....

Ну ты посмотри на карту: где пути транзита газа в Европу, и где очаги нестабильности. Совпадает же. Американы их душат.

Отношения России и Украины это вообще частность...

 

gas_europe.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты имеешь в виду, что с развалом СССР и началом "лихих 90ых" надо было заниматься их экономикой, а не своей и прикладывать усилия, чтобы не случилось русофобства?

ну так кормили полухалявным газом, давали безнаказанно подворовывать

развивали их экономику через наши заказы на их территории

чё не так делали?

вроде по-братски, как у людей поддерживали, кормили "пряником"

предлагаешь дальше кормить и это будет прорыв?

нет, я так не считаю, пора познакомить их и с "кнутом", ибо зажрались, нюх потеряли

я ничего подобного не предлагал и не предлагаю. я вижу что люди, которых поставили руководить этим направлением деятельности конкретно облажались. только и всего.

 

осталось понять кого с кнутом знакомят? Население?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я называю провалом - действие прав-ва не в интересах своей страны (экономических, геополитических, итд)

то, что написал ус - сама не поняла.... если он не стебался, то и правда, сюр....

это не провал-это измена родине. КМК.

А провал это полный разрыв культурных и экономических связей между странами, это огромный ущерб нанесенный межстрановой и межотраслевой кооперации. это фактическое изменение вектора ориентированности украины с россии на европу. 

цифры я приводить не буду..мне кажется они очевидно будут подтверждать то что я написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с этой частью согласна. не поняла почему мы выполняли задание амеров и успешно его выполнили

В смысле - "почему"? Ну так партию разыграли, я не знаю конечно как всё так вышло. То ли договорились, то ли кто-то кого-то кинул.

Самые хитрые (Фирташ) еле успели Крым нам спихнуть, дабы не оказаться в зоне БД. Кто потупее (Ахметов) - не успели, теперь расхлёбывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украину приговорили, и это не Россия сделала - как уже писал, в Кремле украинцы сидят, им это ваще не нужно было, их (их бизнесы + интересы имею в виду) Россия щедро кормила и дальше продолжила бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а измена родине - это что, успех?

измена родине это преступление.

я выше написал что имею ввиду под словом провал в том контексте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ничего подобного не предлагал и не предлагаю. я вижу что люди, которых поставили руководить этим направлением деятельности конкретно облажались. только и всего.

 

осталось понять кого с кнутом знакомят? Население?

 

ты говоришь, что знакомить надо было раньше?

опять же, ты утверждаешь, что мы уничтожаем украинское население? это наш провал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...