Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Дык у нас украинцы в Москве с советских времён, что с них взять - вместе воровали, а теперь надо как-то определяться. Мда, интересное кино.

это ты о чем сейчас? Ты не считаешь что текущая ситуация с украиной это внешнеполитческий провал РФ?

 

а спросили? а канадцы как америкосов любят или не очень?

Наташа мы щас не про ромашку. Представь, Канада вступает в ЕвРазэс и просится в ОДКБ а также просит о военной помощи у РФ, русские отправляют в канаду своих инструкторов, обсуждают вопросы размещения военных баз и стратегических ракетоносцев и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты о чем сейчас? Ты не считаешь что текущая ситуация с украиной это внешнеполитческий провал РФ?

А зачем такие громкие слова говорить?

Я считаю что украинские кланы в Москве неплохо устроились в советское время, и до последнего времени отлично Россию доили вместе с другими. Но теперь Украина понадобилась америкосам как буферная зона для давления на европейцев, и России приказали "провалить отношения" - она и "провалила". Прикажут опять в дёсна целоваться - будем целоваться.

Так что, я бы не стал говорить такие громкие слова, как "внешнеполитический провал". Нет субъектности, самостоятельности у российской политики, так что это не провал, а наоборот, успешное выполнение задания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу представить. а зачем это канаде?  :o и если она этого не делает - это результат удачной политики бушеобамы? 

а зачем украине то понадобилось?

Я считаю что украинские кланы в Москве неплохо устроились в советское время, и до последнего времени отлично Россию доили вместе с другими. Но теперь Украина понадобилась америкосам как буферная зона для давления на европейцев, и России приказали "провалить отношения" - она и "провалила". Прикажут опять в дёсна целоваться - будем целоваться.

Так что, я бы не стал говорить такие громкие слова, как "внешнеполитический провал". Нет субъектности, самостоятельности у российской политики, так что это не провал, а наоборот, успешное выполнение задания.

погоди. Ты про украинские кланы зачем написал и как первое предложение связано с остальными?

как же твой путинодобрямс? Шизофреническое какое-то мышление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, мне кажется сравнивать экономическую, территориальную итп значимость и силу украины и канады сравнивать даже не приходит в голову.....

 

почему? 

 

украина сообразила, будучи "как в шелках", что пока предлагают, лечь под америкосов по-быстрому, выгоднее, чем быть под рф. а ты хочешь обвинить россию в том, что она распутную девицу на смогла в узде удержать? :)

любопытно как. давай мы не будем уподобляться пацеротам и укропам и не будем считать 2014-й год началом истории.

ВВП уже 15-й год у власти. Лавров 11-й год возглавляет МИД. Зурабов(привет пенсреформе)уже 5-й!!! год как посол на Украине.

За это время украина последовательно становилась все более и более враждебной.

ответь на простой вопрос. кто несет ответственность за провал внешней политики РФ в Украине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погоди. Ты про украинские кланы зачем написал и как первое предложение связано с остальными?

как же твой путинодобрямс? Шизофреническое какое-то мышление.

Так в мире вообще не всё просто, и одновременно в разных направлениях действуют разные силы. А ты как-то прямолинейно мыслишь: "это провал".

Пытаюсь заставить тебя задуматься над сложностью нашего мира.

 

Могу пояснить конечно: ты думаешь что кто-то что-то провалил, и их надо судить. Или откуда-то выгнать. Я эти разговоры считаю абсолютно дикими, это как выйти к станции Железнодорожная и кричать "вас всех зомбирует ТВ, очнитесь". Люди будут пожимать плечами и проходить мимо.

 

Но, если ты так сильно хочешь, давай признаем что "текущая ситуация с украиной это внешнеполитческий провал РФ" и перейдём к следующему пункту повестки дня. Мы так быстро все мировые проблемы порешаем :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто я не знаю, что за "провал" случился.

да блииииннннн.

 

тады ой. Все на самом деле ок. Отношения развиваются и не стоит делать трагедии из НИЧЕГО :D

 

Но, если ты так сильно хочешь, давай признаем что "текущая ситуация с украиной это внешнеполитческий провал РФ" и перейдём к следующему пункту повестки дня. Мы так быстро все мировые проблемы порешаем :).

мне начхать на мировые проблемы.

 

вот смотри.давай совсем по простому.

система управления при процессном управлении она должна быть корректируемой. план действие результат анализ коректировка и пошел следующий виток

вопрос не в том чего я хочу. вопрос в том что работу над ошибками проводят те кто эти ошибки

1. допустил

2. запустил

это ровно то же самое как работает наш чиновничий аппарат (спускать жалобу тому на кого жалуются)

 

ИМХО это неэффективно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу, как ты раскрутил....... тогда провал......100%-ый

наташа ты вот в сообщении 26971 написала, причем аж стропроцентный. ты что имела ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот смотри.давай совсем по простому.

система управления при процессном управлении она должна быть корректируемой. план действие результат анализ коректировка и пошел следующий виток

вопрос не в том чего я хочу. вопрос в том что работу над ошибками проводят те кто эти ошибки

1. допустил

2. запустил

это ровно то же самое как работает наш чиновничий аппарат (спускать жалобу тому на кого жалуются)

 

ИМХО это неэффективно

Инженерам вообще про политику противопоказано рассуждать. Дай нам волю - эхх, какие бы обратные связи напридумывали, любо дорого посмотреть :)

Например: чиновничье окно, возле него две кнопки, зеленая и красная. Понравилось тебе общение с чиновником - нажимаешь зеленую, ему автоматом на счёт премия 10 рублей. Нажимаешь красную - разряд средней силы через стул бьёт по заднице.

Красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например: чиновничье окно, возле него две кнопки, зеленая и красная. Понравилось тебе общение с чиновником - нажимаешь зеленую, ему автоматом на счёт премия 10 рублей. Нажимаешь красную - разряд средней силы через стул бьёт по заднице.

Красота!

в сбере это эффективно работает.

Инженерам вообще про политику противопоказано рассуждать. Дай нам волю - эхх, какие бы обратные связи напридумывали, любо дорого посмотреть :)

отсутствие обратной связи это пипец. в любой системе. вне зависимости от того инженер ты или политик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсутствие обратной связи это пипец. в любой системе. вне зависимости от того инженер ты или политик

Угу, конечно. Все беды от отсутствия обратной связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...