Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

а мне почему то кажется так:

-крым не сдается, проводит рефендум и становится де факт независмым

-россия признает крым независимым и черноморский флот становится гарантией его пребывания

- все платежи за пребывание ЧФ идут в бюджет крыма

- восток начинает проводить рефрендумы, жить на украине все хуже и хуже, правительство евреев валят и к власти приходит восток

- западные области проводят референдум и отделяются, им независимость гарантирует Нато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне почему то кажется так:

-крым не сдается, проводит рефендум и становится де факт независмым

-россия признает крым независимым и черноморский флот становится гарантией его пребывания

- все платежи за пребывание ЧФ идут в бюджет крыма

- восток начинает проводить рефрендумы, жить на украине все хуже и хуже, правительство евреев валят и к власти приходит восток

- западные области проводят референдум и отделяются, им независимость гарантирует Нато

Да, это сценарий но на долгие-долгие годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот теперь можно подумать, после всей этой комбинации кто в плюсе оказался а кто в минусе. И можно понять кто такой "великий полководец Пу". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А это что гремит? А это моя лягушонка в коробченке следом едет.

 

http://news.online.ua/634750/smi-v-chernoe-more-zahodyat-amerikanskie-avianostsy/

Не читайте украинские СМИ, я вас умоляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

События все больше развиваются в сторону сюрреализма, напоминают фильм "Игра" с Майклом Дугласом. Не поймешь где реальность, где вымысел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия приостанавливает ввоз свинины из США

я бы перефразировал: в качестве оказания гуманитарной помощи дружественной Украине и перенаправления потока сала,  Россия приостанавливает ввоз свинины из США

а Глазьев предупредил, что валютные счета могут накрыться, "не храните в валюте" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...