Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

в одноклассниках батька жжет демократизаторов

http://www.odnoklassniki.ru/video/62326305923084-1

Он ей даже отвечать не давал. А ответы- было б интересно послушать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Интересная ссылка. Честно говоря, создается впечатление, что Пу проиграл и экономически и политически и США и ЕС.

Новую Украину уже все признали.

То, что Крым чуток отжал- скоро вернется на круги своя.

Восток- по прежнему будет безропотным спонсором запада Укр.

В сухом остатке- экономич скорая блокада РФ, безумный рост $ и €, ненависть большей части населения Укр к РФ.

 

50 млрд. долларов уже дали западные друзья на перемол кризиса?  :D

или санкции какие ввели?  :D

мы ж не гордые - можно прекратить закупать мясо например - а там глядишь - бабах - в США волнения фермеров.....  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрим на эти санкции, ничего серьезного как мне кажется

украина ничего не получит, люди будут жить в нищете

посмотрите на министров этих, влезли все теже кто был с тимошенко и ющенко, хохлов трахнули по всякому а они просто еще не поняли это

коломойскому кирдык, приватбанку тоже, крым отожмут в итоге

я думаю россия может ответить сша - начать продавать нефть и газ в евро, амеры присядут от этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

19:42
Любые геополитические разборки - это война за очень большие деньги. Граждане - и наши и украинские- вообще ни при чем. Рвущиеся спастать "притесняемых русских" даже шелеста их не услышат. Вас накачали пропагандой и используют как деревянных болванов. Бедные украинцы, рвущиеся к нам з российскими паспортами - они верят, для них тут медом намазано.
Андрей Макаревич , в своем Facebook
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Moon, эх молодежььь :), не помните "ножки Буша"?

Экономический аспект

Соединённые Штаты являются самым крупным поставщиком курятины в Россию. В 2006 году только 55 % всей проданной курицы были выращены в России, 35 % были импортированы из США, 6 % — из Бразилии, и 4 % — из других стран, преимущественно европейских[1]. В 2005 году было подписано соглашение между российским правительством и правительством США, согласно которому до 2009 года американским поставщикам принадлежит 74 % квот на импорт курятины и каждый год поставки должны расти на 40 тысяч тонн[2].

Большинство американцев предпочитают белое мясо курицы[3]. Этим фактом обусловлены низкие цены на экспортируемую курятину, так как они компенсируются стоимостью продаваемых на внутреннем рынке постных грудок, которая в США примерно в 3—5 раз выше, чем в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коломойскому кирдык, приватбанку тоже, крым отожмут в итоге

я думаю россия может ответить сша - начать продавать нефть и газ в евро, амеры присядут от этого

 

крым сам будет отходить когда надо.

а нефть и газ продавать за рубли по курсу 1евро= 50 коп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно Ваше мнение. Так кто в плюсе, кто в минусе?

Мое мнение- РФ только проиграло. Я что-то ну ни одного плюса на текущий момент не вижу. Надо было сразу майдан поддерживать ну или Януку приказать быть жестче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

19:42
Любые геополитические разборки - это война за очень большие деньги. Граждане - и наши и украинские- вообще ни при чем. Рвущиеся спастать "притесняемых русских" даже шелеста их не услышат. Вас накачали пропагандой и используют как деревянных болванов. Бедные украинцы, рвущиеся к нам з российскими паспортами - они верят, для них тут медом намазано.
Андрей Макаревич , в своем Facebook

 

да и в геропе с СШП тоже не намазано, когда народ поймет это? где родился, там и пригодился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...