Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Да какой конфликт, там воевать не с кем.

До сих пор ни одного выстрела.

 

Дело не в выстрелах, а в акте вооруженной экспансии на территорию другого государства.

 

Тоже так думаю. Не присягал бы нач. СБУ, нач. ВМС в открытом эфире не получив гарантий. А Путин, как известно, своих не бросает.

Им обратно хода нет.

 

Там не только в начальниках дело - Создание своего флота, своего следственного комитета, своей армии, погран службы ну и тд - все признаки современного государства на лицо.

Парламент свой уже был давно - нормально выбранный в мирное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@balazor,  я так думаю, что в момент принятия решения по любому из судьбоносных вопросов  практически любым из лиц, принимающих решение, на них оказывается большоем влияние окружающих их лиц :)

согласен. Но я не хочу, чтобы это был Дмитрий Киселев и стоящий за ним люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки в почти белых перчатках. Ну, Владимир Владимирович, ну удав. :D 

Сергей, не удержался! У тебя дома портрет Путина вместо иконы? Сознайся, молишься и цалуешь по утрам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из 34 воинских частей ВС Украины в Крыму, включая отдельные роты и батальоны, 23 перешли на сторону правительства автономии"

Нет никакой уверенности, что все так и обстоит. Увы. Как бы мне самому не хотелось в это верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в выстрелах, а в акте вооруженной экспансии на территорию другого государства.

Как подать. Можно так: http://galkovsky.livejournal.com/231337.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советская российская школа и спустя 20 с лишним лет свободного плавания Украины все же чувствуется в ее офицерах.

 

https://www.facebook.com/photo.php?v=10151917315347217

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в америке тех кто за войну называют ястребами, у нас это наверное беркуты - наплели Путину про русских убивают в Крыму, да мы их одной левой. Те кому нужен Крым как курорт могут ездить туда хоть будь он турецким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Наслаждаюсь потоком дезы со всех сторон

Советская российская школа и спустя 20 с лишним лет свободного плавания Украины все же чувствуется в ее офицерах.

https://www.facebook.com/photo.php?v=10151917315347217

более похоже на провокацию свидомых. Да еще и прямой эфир. Наши конечно мегавыдержаны. Риспект. Самый нервный хохол бухтой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам. Лучше в глазах мировой общественности быть зубастыми гадами, чем подстилкой о которую ноги можно вытирать  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам. Лучше в глазах мировой общественности быть зубастыми гадами, чем подстилкой о которую ноги можно вытирать  ;)

а чо тока два варианта есть чтоль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...