Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

по моему мы сделали один лишний шаг, а именно, Крым в составе РФ.

 

это я понял

проблемка в том, что Киев не признал итогов референдума

отсюда следует то, что то, что сейчас происходит в Новороссии, было бы на территории Крымского полуострова

соответственно нашей базы бы там сейчас не было (уж поверь, НАТОвцы бы это мухой организовали)

не было бы базы, заход в Чёрное море "Джоржа Буша" не был бы фейком и его авиация равняла бы с землёй мирных также, как это делает ВСУ сейчас в Новороссии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ж тебя изгонял. Пококетничал и ушел. "Я вся такая противоречивая".

о боги. не изгонял меня никто. Я сам уходил с форума. Мы обсуждали изгнание биокода. Все остальное лишь твои измышления и проекции. Расслабься уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я понял

 

отсюда следует то, что то, что сейчас происходит в Новороссии, было бы на территории Крымского полуострова

соответственно нашей базы бы там сейчас не было (уж поверь, НАТОвцы бы это мухой организовали)

 

Ну во первых Крым гораздо легче оборонять. Во вторых есть разница между агрессией и "самозащитой" ;-)

Почему базы то не было? Абхазия яркий пример. Чему там натовцы помешали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, ты хотел бы чтобы в Крыму сейчас было бы так же, как в ДНР и ЛНР. Кровь, война, разруха.

Зато не в составе России.

Не, я против.

давай дождемся развязки, чтоб понять, во что в ИТОГЕ нам обойдется Крым.

причем я не про хамон и прочий сыр бри.

 

ЗЫ. позиция либерастов мне мегапротивна. ибо с ВВП мне хочется верить это это ошибка, то ОППЫ явно предатели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну повторенье мать ученье, может дойдет, что братьев нельзя было оставлять в беде, а то было бы также как на Донбасе (кровь и насилие)!

Ну ты же все за гейропу и пендосов радеешь, может поймешь что у России свой путь, имхо! 

Дядя имхоист, можно уточнить, какой такой путь у России, когда у нас в стране на одного хоть мало-мальского специалиста приходится с десяток умеющих только считать деньги "манагеров"  (это я про тех инженеров и умников, которые, по новой госидее, должны обеспечить процветание страны даже в условиях санкций)? Россия в современном мире умеет только дубинкой махать. Благо, работники оборонки нам всячески это подтверждают на ежедневной основе. А для благополучия обычного населения этого "махания" мало.

Был на прошлой неделе на встрече с представителями из МЭР. Так эти спецы, которые пришли нам давать советы по оптимизации расходов в транспортной сфере, трамвай с троллейбусом трижды перепутали! Там полречи было в таком духе, что только за головы "хватаешься...

Это я к тому, что эти же чинуши рисуют, как в России будет хорошо со своим собственным путем развития. При этом неважно, что конечная остановка на этом пути, вполне вероятно, синоним слова пипец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я понял

проблемка в том, что Киев не признал итогов референдума

отсюда следует то, что то, что сейчас происходит в Новороссии, было бы на территории Крымского полуострова

соответственно нашей базы бы там сейчас не было (уж поверь, НАТОвцы бы это мухой организовали)

не было бы базы, заход в Чёрное море "Джоржа Буша" не был бы фейком и его авиация равняла бы с землёй мирных также, как это делает ВСУ сейчас в Новороссии

"Сидел бы я дома, не ограбили бы" - мысля в больнице, когда с сотрясением лежишь... А его уже месяц пасут.

Так и тут, Hamlet и co. Типа, неправильной дорогой мы в магазин пошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сидел бы я дома, не ограбили бы" - мысля в больнице, когда с сотрясением лежишь... А его уже месяц пасут.

Так и тут, Hamlet и co. Типа, неправильной дорогой мы в магазин пошли.

нет руслан.

просто не стоило в магазе под камерами кассу брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя имхоист, можно уточнить, какой такой путь у России, когда у нас в стране на одного хоть мало-мальского специалиста приходится с десяток умеющих только считать деньги "манагеров"  (это я про тех инженеров и умников, которые, по новой госидее, должны обеспечить процветание страны даже в условиях санкций)? Россия в современном мире умеет только дубинкой махать. Благо, работники оборонки нам всячески это подтверждают на ежедневной основе. А для благополучия обычного населения этого "махания" мало.

Был на прошлой неделе на встрече с представителями из МЭР. Так эти спецы, которые пришли нам давать советы по оптимизации расходов в транспортной сфере, трамвай с троллейбусом трижды перепутали! Там полречи было в таком духе, что только за головы "хватаешься...

Это я к тому, что эти же чинуши рисуют, как в России будет хорошо со своим собственным путем развития. При этом неважно, что конечная остановка на этом пути, вполне вероятно, Болото.

Путь свой, а не под диктовку пендосов, надеюсь. Да засилье некомпетентных чинушь и меня не радует в нашей стране!

Но талантливые ребята есть в нашей стране, посмотри например на yandex, Mail или Лаборотория Касперского! Таких и надо продвигать имхо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет руслан.

просто не стоило в магазе под камерами кассу брать.

Сейчас идет глобальная разборка между ЕС и США, и роль России тут очень мала. А роль Украины - совсем микроскопическая.

Вопрос "с кем быть" конечно интересный. Но это мало что меняет.

Мы не центр мира, нет этих "камер", и нет магаза. Крым - это наше. И Украина - наша, по праву. Че хотим то и делаем.

И это все понимают, кроме отечественных "борцов за мир".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...