Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Политику одобряю. Причем здесь Донбасс в постановке вопроса нравится - не нравится?

дык ВВП-шная политика и привела к сегодняшней ситуации что на Донбассе что в РФ. или ты взаимосвязи в принципе улавливать неспособен?

Ага слежу. Много воды утекло с твоего отсутствия, так что шагай.

ну уж хрен. Я сам решу когда и куда шагать..ты же должен помнить...я штатский и как вы, "умные", строем не шагаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Кокетничаешь? Кокетка.

люблю одноклеточных. такие забавные.

Разъясняю: спрашиваю по простой причине..кто ты такое чтоб мне указывать...теперь, после уточнений, понял, что самоназначенец. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык ВВП-шная политика и привела к сегодняшней ситуации что на Донбассе что в РФ. или ты взаимосвязи в принципе улавливать неспособен?

Какой могущественный человек, вертит странами как хочет... И никто ничего поделать не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой могущественный человек, вертит странами как хочет... И никто ничего поделать не может.

если ты про ВВП то ты неправильно уловил мою мысль. скорее какой послушный человек...куда направили туда и пошел..и даже не взбрыкнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык ВВП-шная политика и привела к сегодняшней ситуации что на Донбассе что в РФ. или ты взаимосвязи в принципе улавливать неспособен?

ну уж хрен. Я сам решу когда и куда шагать..ты же должен помнить...я штатский и как вы, "умные", строем не шагаю.

надо кукарекать конкретнее, а не кидать дерьмо на вентилятор. ждем конкретики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты про ВВП то ты неправильно уловил мою мысль. скорее какой послушный человек...куда направили туда и пошел..и даже не взбрыкнул.

Каддафи брыкался, Саддам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык ВВП-шная политика и привела к сегодняшней ситуации что на Донбассе что в РФ. или ты взаимосвязи в принципе улавливать неспособен?

 

обоснуй :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каддафи брыкался, Саддам...

:-) чо это они брыкались? Саддам так вообще как лапочка себя вел. 

Да и нельзя  сравнивать РФ и джамахирию.

обоснуй :)

сначала долго нихрена не делал...пусил все на самотек...довел ситуацию до цугундера...потом повелся на провокацию...заглотил наживку...подставил собственную армию...проиграл инф. войну...дал повод делать со страной то что с ней щас делают.

ах да....а теперь когда Моисей всё таки завел державу в "оппу" он активно решает проблемы за счет населения.Привет пенсиям и прочим материнским капиталам ;) да здравствуют штрафы и двузначная инфляция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала долго нихрена не делал...пусил все на самотек...довел ситуацию до цугундера...потом повелся на провокацию...заглотил наживку...подставил собственную армию...проиграл инф. войну...дал повод делать со страной то что с ней щас делают.

 

очень это странно звучит, потому как в реальности всё почему-то ровно наоборот  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...