Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Наплевать на людей там, главное - чтобы хамон был, и яблоки польские. И доллар по 30.

Очень узко... В стиле того, на чьё сообщение откликаетесь

Да в отличие от тебя, я Российские курорты поддерживаю, а ты с лисой все по ландоном мотаешься. Ну никакого патриотизма, а ведь из гос бюджета трескаешь!!!

Наивно и мило ^_^  

Пирожок с полки уже скушали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты о чем? если наоборот то давай свою версию.

 

моя версия тут неоднократно звучала и мы её обсудили, кто согласился, кто нет

и тут ты неожиданно нарисовался, чтобы просветить нас

ну мы слушаем твою версию (начало ты чётко обозначил, ждём развитие мысли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда сейчас в Крыму уже не было бы нашего флота, и была бы войнушка как на Донбассе. 

Такой вариант тебе больше нравится?

почему это? Есть куча вариантов.

а чем тебе не вариант...Крым провозглашает независимость. Мы ее признаем, мир естественно нет,  укропы начинают нападать на незалежный Крым и "случайно"

 атакуют русских солдат в Крыму...трупы, горе, Россия 24 на весь мир разносит кадры+иностранные пиарщики, жирик с трибуны призывает президента прекратить этот беспредел...и тут ВВП всей силой русского оружия дает укропам по щам. Легитимно красиво и хер придерешься.

а что сейчас???

 

мне лично милее 140 млн. старых россиян которых ВВП подставил ради 2 млн. новых россиян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень узко... В стиле того, на чьё сообщение откликаетесь

Ну так расширь.

Что нужно было делать?

почему это? Есть куча вариантов.

а чем тебе не вариант...Крым провозглашает независимость. Мы ее признаем, мир естественно нет,  укропы начинают нападать на незалежный Крым и "случайно"

 атакуют русских солдат...трупы, горе, Россия 24 на весь мир разносит кадры+иностранные пиарщики, жирик с трибуны призывает президента прекратить этот беспредел...и тут ВВП всей силой русского оружия дает укропам по щам. Легитимно красиво и хер придерешься.

а что сейчас???

 

мне лично милее 140 млн. старых россиян которых ВВП подставил ради 2 млн. новых россиян.

Как вариант ок, но только это вообще ничего не изменило бы, ровным счетом. Плюс ввод миротворцев ООН после "по щщам".

Объявлили бы что это "хитрость Кремля" очередная, да и всё.

Или провокацию какую-нибудь придумали бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наивно и мило ^_^  

Пирожок с полки уже скушали?

Да з.п. подняли недавно :))) Порадуешься за меня, дружок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему это? Есть куча вариантов.

а чем тебе не вариант...Крым провозглашает независимость. Мы ее признаем, мир естественно нет,  укропы начинают нападать на незалежный Крым и "случайно"

 атакуют русских солдат в Крыму...трупы, горе, Россия 24 на весь мир разносит кадры+иностранные пиарщики, жирик с трибуны призывает президента прекратить этот беспредел...и тут ВВП всей силой русского оружия дает укропам по щам. Легитимно красиво и хер придерешься.

 

для начала никто не позволил бы им ничего провозглашать по одной простой причине

никто не собирался спрашивать их мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так расширь.

Что нужно было делать?

Как и раньше, Вы меня не поняли, я не о том.

Думать, что если не поддерживать внешнюю политику РФ, значит, умирать по хамону с яблоками - это узко.

 

А результат этой самой внешней политики в том, что сейчас ситуация в российской экономике примерно уезжает обратно в 90-е. Нравилось Вам тогда? Ну коли нравилось, то окей, добавить нечего.

Да з.п. подняли недавно :))) Порадуешься за меня, дружок?

Отож =)

Теперь еще раз можно в Крым. На новый год съездить =)

А потом на 23 февраля. А потом на 8 марта. А потом на День победы. А потом отпуск, а Вы на российском курорте Крым уж с мая не были =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант ок, но только это вообще ничего не изменило бы, ровным счетом. Плюс ввод миротворцев ООН после "по щщам".

Объявлили бы что это "хитрость Кремля" очередная, да и всё.

Или провокацию какую-нибудь придумали бы.

Руслан вполне себе изменило.

База РФ в Севастополе. "Независимый Крым" отсутствие санкций(ибо не за что) есть разница между хитростью кремля и тайной агрессией.

отсутствие "200"-х тайком завозимых в страну. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала никто не позволил бы им ничего провозглашать по одной простой причине

никто не собирался спрашивать их мнения

для начала они ее в итоге провозгласили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и раньше, Вы меня не поняли, я не о том.

Думать, что если не поддерживать внешнюю политику РФ, значит, умирать по хамону с яблоками - это узко.

 

А результат этой самой внешней политики в том, что сейчас ситуация в российской экономике примерно уезжает обратно в 90-е. Нравилось Вам тогда? Ну коли нравилось, то окей, добавить нечего.

Да понял я...

Что делать-то? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...