Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

:-) чо это они брыкались? Саддам так вообще как лапочка себя вел. 

Да и нельзя  сравнивать РФ и джамахирию.

Дык брыкайся или нет, назначили врагом - значит ты им будешь.

Как более правильно нужно было действовать после свержения легитимной власти на Украине?

 

Напомню февраль: 

 

 

... украинцы снова начинают сносить лениных! Аккурат как тогда, в феврале-марте 2014 года, после чего последовала эскалация - Крым, Донбасс, Одесса и так далее. Кто-нибудь вообще помнит, с чего все началось в Крыму? В начале февраля крымский парламент пропищал советское SOS - типа, надо провести опрос населения в момент прихода к власти "фашистов" о статусе полуострова, однако, амебам, похоже, готовили жаркую бойню. 23 февраля в Симферополе произошло следующее:

Председатель Меджлиса Рефат Чубаров заявил, что крымские татары дают властям Симферополя срок в десять дней для сноса памятника Владимиру Ленину на площади Ленина и по всей территории полуострова. В противном случае было обещано "принятие мер".

26 февраля в Симферополе проводится еще 1 провокационный митинг, озверелые "майдауны" врываются в здание крымского парламента, идут драки с "титушками", льется кровь, есть погибшие:

Еще чуть-чуть, и будет снесен ненаглядный Ленин, а разгулянным крымско-татарским "майдаунам" украинские питекантропы начнут прямо с военных складов выдавать оружие, чтобы они прессовали "колорадов и вату" (а какие там еще меры могут быть?). На полуострове стоят российские войска, которым что делать в этой ситуации?

Правильно, брать под контроль военные склады и армейские части, утихомиривая разбушевавшихся "природных демократов". А затем при кооперации с Киевом... аннексировать Крым.

http://users.livejournal.com/_devol_/930533.html

 

Понятно что ты умнее всех Путиных вместе взятых, и знаешь как нужно было правильно поступать. Мне честно очень интересно. Вот я - не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провокационный вопрос: на любой ответ можно привести отрицательный контрпример. Гамлет, после изгнания биоцида мы тут мирно живем, "хохлосрачи" теперь исключение из правила. Ужель ты хочешь занять вакантное место? :)

Возможно, кто-то просто не имеет никакого желания ввязываться в баталии с поручиком, бравым военным программистом, отдохнувшим в Крыму, и не совсем адекватным картошкоедом из пятёрочки.

Тем более, что, когда, например, я говорил, что Россия проиграет в этом конфликте, тут просто накинулись с ура-поцреотизмом, за которым ничего нет, кроме оскорблений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно что ты умнее всех Путиных вместе взятых, и знаешь как нужно было правильно поступать. Мне честно очень интересно. Вот я - не знаю...

я не знаю про ум. не соревновался. у меня точно нет таких ресурсов и я менее информирован. 

 

Дык брыкайся или нет, назначили врагом - значит ты им будешь.

;-) ну не знаю. Китай же брыкается. 

Возможно, кто-то просто не имеет никакого желания ввязываться в баталии с поручиком, бравым военным программистом, отдохнувшим в Крыму, и не совсем адекватным картошкоедом из пятёрочки.

Тем более, что, когда, например, я говорил, что Россия проиграет в этом конфликте, тут просто накинулись с ура-поцреотизмом, за которым ничего нет.

именно про это я и говорил....критики изгнаны....все шагают в ногу в светлое   будущее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бравым военным программистом, отдохнувшим в Крыму

Да в отличие от тебя, я Российские курорты поддерживаю, а ты с лисой все по ландоном мотаешься. Ну никакого патриотизма, а ведь из гос бюджета трескаешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, остальные не причем. Че? Молодец. Улавливаешь.

 

дурень...какая разница при чем остальные или нет если в жопе оказываемся мы....тук тук...есть кто дома? или все ушли на фронт???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё Ленин говорил: "критикуя - предлагай".

Дык - че делать-то нужно было?

 

Критиковать легко, и как бы подразумевается - что если сделать по-другому, то было бы лучше. А если было бы хуже?


дурень...какая разница при чем остальные или нет если в жопе оказываемся мы....тук тук...есть кто дома? или все ушли на фронт???

Как нужно поступать чтобы быть "не в ж"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень это странно звучит, потому как в реальности всё почему-то ровно наоборот  :huh:

ты о чем? если наоборот то давай свою версию.

я сейчас исключительно про политику РФ по Украине.

и к слову вести ее надо не с февраля 2014 а с 1999 года. ибо Пу именно с этого момента за страну в ответе. 

 

Как нужно поступать чтобы быть "не в ж"?

я уже высказывался тысячи этак 2 страниц назад. НЕЛЬЗЯ было всасывать Крым. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже высказывался тысячи этак 2 страниц назад. НЕЛЬЗЯ было всасывать Крым. ИМХО.

Тогда сейчас в Крыму уже не было бы нашего флота, и была бы войнушка как на Донбассе. 

Такой вариант тебе больше нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже высказывался тысячи этак 2 страниц назад. НЕЛЬЗЯ было всасывать Крым. ИМХО.

Можно и нужно, 90% жителей Крыма так захотело! Они вернулись на родину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и нужно, 90% жителей Крыма так захотело! Они вернулись на родину!

Наплевать на людей там, главное - чтобы хамон был, и яблоки польские. И доллар по 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...