Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Чей то про Макаревича ничего не слыхать, как этот утырок проживает то?

post-8055-0-88896000-1411362803.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С самого начала нужно было заявить, мол никаких переговоров с преступной хунтой... Ни о перемириях, ни о поставках газа... До суда над преступниками...

И еще не поздно наверное....

Что не поздно? Хунту эту РФ уже признала (в отличии от Новороссии), быть в единой Украине- заставляем власти ДЛНР (кто не согласен, как Стрелков- просто убираются), контрибуцию Россия Украине за разрушенные ею же (и Украиной и ополченцами) инфраструктуру Донецк и Луганск области- выплачивает.

Верной дорогой идем, товарищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "слив" Новороссии! Комментарии от Стрелкова и Губарева (имхо, достойные люди)-

Стрелков:

21.09.14 Сообщение от И.И.Стрелкова.

"Внимательно прочитал комменты. До этого "прошерстил" комментарии у Кассада и Эль-Мюрида. "Душераздирающее зрелище..."

Основной мотив: "А Стрелков-то, оказывается, тупой (варианты - нытик, болтун, лжец, "белоленточник", "запутинец", дурак, "неполитик", и т.п.). То я "действую строго по приказу", то, наоборот, "из спецслужб выгнали, жена сбежала и т.д".

Такое впечатление, что Сурок дал-таки команду "гасить" по всем фронтам и для каждой "целевой аудитории" - свое "эксклюзивное" обвинение... Ну, еще есть вариант - я действительно стремительно отупел и стал писать и говорить на порядок слабее и бездарнее.

Приехавшие друзья выставили мое фото с котенком, даже не потрудившись получить мое согласие на публикацию "домашних" снимков - и в этом тоже уже усмотрели "некрасивый и убогий пиар"...

Что ж, отвечу всем сразу: я пишу то, что думаю и что считаю нужным. Если не могу написать по причинам секретности или иным соображениям - то не пишу вообще. Написав же - заранее готов к тому, что мои слова будут растиражированы и прокомментированы. И ни к какой "целевой аудитории" применяться (с целью "понравиться") не буду.

И шайку проворовавшихся моральных уродов и предателей, ярким представителем которой является Сурков, в покое все равно не оставлю. Потому что простить им "кульбиты", проделанные в Новороссии (не со мной, а с моими товарищами и населением) недопустимо - они должны если не понести ответственность за свои действия, то хотя бы понять, что "слить втихую" русских юго-востока Украины им более не удастся."

Губарев:

Отвечаю на вопросы из соцсетей

Вопрос: Привет, обьясни почему нашивки Новороссия снимаем??? Вы нас сливаете?

Ответ: Таков, видимо, приказ по министерству обороны. Почему? Не знаю.

Но знаю, что очень многим идея Новороссии по душе. Новороссии от Луганска до Одессы. Новороссии как части большого Русского мира. Новороссии, где будет установлено подлинное народовластие. Новороссии, где мы восстановим социальную справедливость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... от Стрелкова проскочило, что "военторг" закрылся...

 

под "военторгом" понимается ВСУ

Про "слив" Новороссии! Комментарии от Стрелкова и Губарева (имхо, достойные люди)-

 

так ты в целом сам определился за хамон или Новороссию? это взаимоисключющие вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под "военторгом" понимается ВСУ

так ты в целом сам определился за хамон или Новороссию? это взаимоисключющие вещи

Я за Новороссию- в рамках того, что реально понимается под этим- а это, как минимум, целиком области Донецк и Луганская, как максимум (оптимальнее)- возможность через Новороссию- обеспечить сухопутный путь в Крым.

А ДЛНР- в рамках 25% территории от Донецк/Луганск областей Украины, даже без Мариуполя- это ненужный балласт для экономики РФ, абсолютно не нужный ни в геополитическом, ни в экономическом плане.

Хамон- тут не при чем. Я его не ел и до санкций))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Новороссию- в рамках того, что реально понимается под этим- а это, как минимум, целиком области Донецк и Луганская, как максимум (оптимальнее)- возможность через Новороссию- обеспечить сухопутный путь в Крым.

А ДЛНР- в рамках 25% территории от Донецк/Луганск областей Украины, даже без Мариуполя- это ненужный балласт для экономики РФ, абсолютно не нужный ни в геополитическом, ни в экономическом плане.

Хамон- тут не при чем. Я его не ел и до санкций))))

 

у Украины осталось всего 2 крупных порта, Одесса и Мариуполь, блокировка любого из них по степени воздействия на страну эквивалентна применению ядерного оружия

так что ты ни в "балласте" не разбираешься, ни в переносном смысле слов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Украины осталось всего 2 крупных порта, Одесса и Мариуполь, блокировка любого из них по степени воздействия на страну эквивалентна применению ядерного оружия

так что ты ни в "балласте" не разбираешься, ни в переносном смысле слов

А что? Мариуполь уже "наш"? Он продолжает работать на укропов.

Мне ближе позиция Стрелкова, который уже не стесняясь, говорит о "сливе" Новороссии командой Суркова ( кстати- гремучая смесь: мама еврейка, папа чеченец), косвенно это и Губарев подтверждает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с обеих сторон заканчивается перегруппировка

для того, чтобы произошёл взрыв, нужна искра

чем плоха в этом случае идея о "нас предали/слили, поэтому назло"?

я думаю, что обе стороны просто ждут команду "фас" и параллельно готовят общественное мнение, вот и всё, нет никакого перемирия, есть взаимное накопление сил для новой схватки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...