Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

меня всегда прикалывал вот это  стиль комментариев патриотов о событиях в стране - из двадцать вопросов в никуда и двадцати выражений в кавычках в тексте на листок а4. Понимай как хочешь.

 

1411207523_n1602.jpg

@rkw, цивилизованный мир не допустит что бы мир на донбассе родился в Минске :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня всегда прикалывал вот это  стиль комментариев патриотов о событиях в стране - из двадцать вопросов в никуда и двадцати выражений в кавычках в тексте на листок а4. Понимай как хочешь.

 

1411207523_n1602.jpg

@rkw, цивилизованный мир не допустит что бы мир на донбассе родился в Минске :)

Ялта лучше, там тепло, там яблоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родственники немцев, погибших при крушении малайзийского «Боинга», готовят иск в ЕСПЧ против Украины и Порошенко

21.09.2014 - 14:03
Сумма компенсации в каждом отдельном случае, по мнению адвокатов, должна составить как минимум 1 млн евро. «Малайзийские авиалинии» ранее выплатили семьям каждой жертвы по 5 тыс евро.
Родственники трех граждан ФРГ, которые были на борту разбившегося 17 июля самолета «Малайзийских авиалиний», готовят иск против правительства Украины и президента Петра Порошенко в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ).
Об этом заявил сегодня немецкой «Бильд ам зонтаг» адвокат Эльмар Гимулла, который защищает интересы потенциальных истцов.
«Согласно международному праву, каждое государство, открывая свое воздушное пространство, несет ответственность за него», — заявил адвокат газете. Он уверен, что киевские власти должны были закрыть воздушное пространство над востоком страны, так как они были не в состоянии обеспечить условия для пролета воздушного судна.
По его словам, тот факт, что Украина свои обязанности не выполнила, и является основой для иска, который будет подан в ЕСПЧ примерно через две недели.
Сумма компенсации в каждом отдельном случае, по мнению Гимуллы, должна составить как минимум 1 млн евро. «Малайзийские авиалинии» ранее выплатили семьям каждой жертвы по 5 тыс евро.
Малайзийский «Боинг», летевший рейсом МН17 по маршруту Амстердам — Куала-Лумпур, упал на территории Украины 17 июля. Все 298 человек, которые находились на борту самолета, погибли. Среди них были четыре гражданина Германии. Гимулла представляет интересы родственников трех жертв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отряде Мотроллы вчера состоялось вручение боевых медалей и орденов:

http://vk.com/strelkov_info?w=wall-57424472_19468

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня куча знакомых, которые недовольных беженцами с Украины. 

да и мне тоже это "бегство" не нужно. Я не хочу своими налогами оплачивать операцию Донецкого мальчика, когда эта операция нужна российскому ребенку (который стоял в очереди). Для меня Украина- оторванный кусок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня куча знакомых, которые недовольных беженцами с Украины. 

да и мне тоже это "бегство" не нужно. Я не хочу своими налогами оплачивать операцию Донецкого мальчика, когда эта операция нужна российскому ребенку (который стоял в очереди). Для меня Украина- оторванный кусок.

А как же беженцы, которые живут у Вас в квартире? Неужели Вам не жалко бездомных соотечественников? Почему их не приютите по той же логике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же беженцы, которые живут у Вас в квартире? Неужели Вам не жалко бездомных соотечественников? Почему их не приютите по той же логике?

лично у меня пока нет квартиры.А Вы сколько платите по ипотеке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично у меня пока нет квартиры.А Вы сколько платите по ипотеке?

У меня нет ипотеки, очень не люблю быть должным. Жаль, что с беженцами, живущими у Вас, Вы обманули :( Я после того сообщения с удивлением и уважением отнесся к Вашему смелому и доброму поступку. Обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...